Район Пафос

Hevron 214
tarta 118
Были в Районе Пафос?

Проживание в Районе Пафос

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Район Пафос, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Амфора отель Проживание → отели
24 декабря 2015| 5| 1299
Отель новый, 4 звезды, расположен на первой линии. Очень чистая территория , много лежаков, расположенных так , что бы туристы не мешали друг другу, собственный пляж. Номер был двух комнатный с просторным балконом. В номере кондиционер, сейф, чайник , холодильник, кровати удобный, отличная ванная комната с душем, ванной и туалетными принадлежностями. В номере очень чисто и тихо. Завтрак очень достойный. Есть подземная парковка.Персонал очень любезный. Бесплатный трансфер с аэропорта и аэропорт.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Арилена апартаменты Проживание → апартаменты
26 сентября 2014|3 (2)| 8| 2198

Этот совет является частью дневника «Кипр»

Я выбирала апартаменты ближе к береговой линии и Арилена в этом плане показалась мне приемлемым вариантом, т.к., судя по карте, до моря было 15 минут пешком. На деле же оказалось минут 20 — не меньше. До моря дойти не проблема. Но нужно еще минут 8 идти до пляжа. Но в целом расположение неплохое. Недалеко большой торговый центр, гробницы царей «Гробницы царей» и катакомбы Соломонии «Подземная церковь» Здание, где расположены апартаменты, далеко не новое, но вполне приличное.
Elkus
Elkus
С нами с 27 фев 2011
Гелиос Бэй Отель Проживание → отели
30 марта 2012|1 (1)| 10| 5150
В отдыхе главное правильно понять зачем ты едешь. На Кипр я ехал за впечатлениями, поэтому очень важно было выбрать месторасположение. Поэтому не выбирай сам Пафос, так очень жарко и людно, хотя есть прикольные отельчики. И еще, там очень плохо в пляжами, 10 метров от моря может оказаться вертикально вниз. Мило? А вот вид сбоку. Мне нужен был не дорогой и с кухней, вот и выбрал — Гелиос. Кухня в номере дает возможность сэкономить и ты можешь несколько раз отобедать в приличных…
juliatix
juliatix
С нами с 8 июн 2011
Souli Beach Hotel Проживание → отели
27 октября 2011| 7| 3825
Отличный отельчик — ближе него к заповеднику только дорогие виллы и дорогущий же отель.В отеле есть бассейн, детский бассейн, теннисный корт (!),пляж.Имеет смысл брать номер ТОЛЬКО с видом на море, потому что так называемый "вид на горы" это вид на дорогу.
zeddra27
zeddra27
С нами с 2 мая 2011
Limnaria Gardens Проживание → апартаменты
10 октября 2011| 5| 2949
Отдыхали в Limnaria Gardens с 24 сентября по 4октября 2011 года. Останавливались в блоке H номер 001 (ground floor). С удовольствием порекомендую Limnaria Gardens любителям тихого, спокойного отдыха. У комплекса уютная, ухоженная территория с одним большим бассейном и двумя маленькими. У наших апартаментов, расположенных на первом этаже была своя терраса со столом и стульями, за которым приятно утром выпить чашечку кофе. Кроме того в нашем распоряжении было четыре шезлонга.
GlobeTrotter
GlobeTrotter
С нами с 1 мар 2009
Anassa Проживание → отели
24 ноября 2009| 7| 3499
По моему личному мнению — лучшая гостиница этой части Кипра. Отменная еда, тематическая кухня, сменяющаяся каждый вечер, диетический стол для детей и вегетарианское меню. Есть можно абсолютно всё, потому что повар — искусник, порой даже трудно выбрать. Потрясающие десерты. Отличное (не назойливое) обслуживание официантов, которые особенно трепетно относятся к детям. Можно по умолчанию оставлять за собой понравившийся в первое посещение столик в общем ресторане, он будет вас ждать.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Intercontinental Aphrodite Hills Resort Проживание → отели
25 апреля 2009| 9| 4158
Я не часто отдыхаю в 5* отелях. Мне в них скучно. Но я искренне порекомендую отдых в Interсontinental тем, кто ищет тишины, комфорта высшего уровня и приятного времяпрепровождения в SPA –салоне. А так же тем, кто играет в гольф или мечтает научиться делать это. На территории отеля есть теннисные корты. Отель великолепен – огромная территория с возможностью проживания как в стандартных номерах главного корпуса, так и в бунгало, в том числе с частными бассейнами.

Есть, что сказать о Районе Пафос? Поделитесь советом с другими…