Регион Лос-Лагос

Регион Лос-Лагос

vaja 17
Были в Регионе Лос-Лагос?

Проживание в Регионе Лос-Лагос

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Регион Лос-Лагос, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
Гостиница "Дон Мигель" Проживание → отели
27 мая 2018| 7| 113

Этот совет является частью дневника «По югу Чили: деревянные церкви Чилоэ, озёра, реки, города»

Расположен в самом оптимальном месте, на расстоянии 100-300 метров от центральной площади, автовокзалов, турагентств и ТЦ — в самом начале пешеходного спуска к набережной — см. «Приятные прогулки вдоль берега залива». Благодаря чему позволяет не только быстро выдвигаться к любому из этих стратегических пунктов, но и вдоволь наслаждаться красивыми панорамами Бухты Кастро и её восточного залива с сооружённой прямо на крыше отеля палубы.
3 января 2012| 18| 2179

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Если вы посетите национальный парк Пуеху, то возможно вы не ограничитесь одним днем, а остановитесь здесь на ночлег. Вас несомненно привлечет сила здешней природы и также термальные источники. О нашем опыте отдыха я писала в заметке «Два дня отдыха в национальном парке» и в совете «Чудесный отдых для души и тела». Вполне возможно, что вы спланируете все это зараннее. Тогда, может быть, вам придется впрок этот совет. Коттеджи очень удобны.
Chilhotel Проживание → отели
17 декабря 2011|1 (1)| 12| 1210

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Во Фрутильяре очень много возможностей для проживания. Но в основном это проживание типа хостелей. Иногда комната или несколько комнат в доме хозяина. Это бывает недорого, особенно вне сезона. Мы посетили некоторые, но нам не понравилось. Там было шумно, а у нас высокие требования к тишине. К тому же не везде есть отдельные душ+туалет. Поэтому мы выбрали этот отель. Он был практически пуст и по цене сравним с хостелем. Но по комфорту превышал намного.

Есть, что сказать о Регионе Лос-Лагос? Поделитесь советом с другими…