Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 641
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Мотели, кемпинги

Отзывы и советы туристов и путешественников о мотелях и кемпингах Республика Алтай, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Турбаза "Золотое озеро" Проживание → отели, мотели, кемпинги, пансионаты, санатории, турбазы, другое
23 июня 2014|1 (1)| 8| 3459
Турбаза Золотое озеро (Zolotoe ozero) расположена в селе Артыбаш, в северной оконечности Телецкого озера, в 3 км от истока реки Бия. Единственный раз в жизни когда я куда-то поехал по путевке от тюменской турфирмы. Не следовало этого делать. Получилось вот что. 1. У них по вечерам дискотеки, на которые, кроме персонала базы и пары бухих отдыхающих никто не ходит, а музыка до часу ночи мешает. 2. Питание дорогое. Я где-то 600р. что ли платил за 3-х разовое.
Vikaz
Vikaz
С нами с 26 фев 2011
Чибит Проживание → мотели, кемпинги
31 января 2014| 6| 2825
Когда в Акташе все гостиницы заняты, а ночевать хочется в тепле, есть вариант ночевки в селе Чибит. Там недавно Русгидро построило жилье для строителей ГЭС на рече Чибит. Эти домики, видимо, перепрофилировали и пытаются сдавать туристам. Нам там понравилось. Всё новое, в кажой комнате свой с/у, две односпальные кровати, диван, телевизор со спутниковым тв, шкаф, стеллаж, тумбочка и электрический обогреватель.
Aleksandr_Hunta
Aleksandr_Hunta
С нами с 19 янв 2012
Тыдтуярык Проживание → мотели, кемпинги
20 января 2012| 9| 4566
В самом центре Чуйской степи расположена эта турбаза. Если Вы направляетесь в Монголию, на Укок, В Джазатор и дальше на Аргут, в Тыву через Бугузун, или просто побродить по отрогам Южно-Чуйского хребта. Эта точка то что нужно. Можно переночевать в Юрте, попариться в бане. Кемпинг оборудован для принятия групп туристов. Есть Юрта-Бар, где можно посидеть в непогоду с друзьями. Несколько беседок у ручья. Кемпинг находиться на 871-м километре трассы М-52 "Чуйский тракт"
Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Доброслав Проживание → мотели, кемпинги
7 ноября 2011| 9| 3836

Этот совет является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

Замечательное место для отдыха. Радушные хозяева примут Вас под свою опеку, поселять, организуют, покажут, расскажут и всячески будут стараться, чтоб Вы остались довольны. Я была там зимой, кроме нашей компании никого больше не было, а летом, как говорит сам хозяин, яблоку негде упасть — домики заняты, места под палатки тоже. Поэтому, если Вы решите посетить это место летом, то лучше договариваться заранее.
Карагай Проживание → мотели, кемпинги
29 апреля 2009| 6| 2604
Юг всегда лучше, чем Север. Не исключение и ситуация с базами, расположенными на Телецком озере. На южной оконечности климатические и гидрологические особенности озера позволяют туристам, отдыхающим в кемпинге, купаться в прогреваемой с середины лета до 20-22 градусов воде Телецкого озера. Расположен у подножия горы Туалок на песчаном берегу залива Карагай в дельте реки Чулышман,в 600 метрах от места впадения реки в Телецкое озеро…
Чертово озеро Проживание → мотели, кемпинги
16 апреля 2009| 4| 754
Кемпинг из стационарных палаток, находится в одноименном урочище, в 50 км от Телецкого озера и 100 м от реки Бия. Ближайший населенный пункт — Верх-Бийск.
Алтын-Туу Проживание → мотели, кемпинги
8 апреля 2009| 6| 2254
Кемпинг "Алтын-Туу" расположен на Южном берегу Телецкого озера самого большого озера Алтая, входящего в число 15 глубочайших озер мира и одно из красивейших, чистейших озер России. Туристы из многих стран мира и России приезжают на отдых в кемпинг с 1991 года. Многие из них приезжают повторно и привозят с собой своих друзей.
Таежный залив Проживание → мотели, кемпинги
8 апреля 2009| 5| 1786
Комфортабельные домики в русскрм стиле, бар, баня. Водные лыжи, бильярд, дискотеки, прогулки, прекрасная рыбалка, прогулки на лошадях. Чудесный песчаный пляж. Экскурсионные программы. Кемпинг принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Двухместные домики. Питание — трехразовое, система индивидуального меню по заказам отдыхающих. ОТдых просто супер!

Есть, что сказать об области Республика Алтай? Поделитесь советом с другими…