Республика Карелия

Республика Карелия

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 544
Хочу посетить
7911

703 материалa по 186 объектам,  14 212 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Turbik 783
Были в Республике Карелия?

Поделитесь впечатлениями!

 
Shche
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 16 фев 2011

Поход на байдарках по реке Калга. Первые впечатления. Река.

 
24 марта 2011 года||8 (3)| 16| 794113

Эта заметка является частью дневника «Реки»

Ну и вот свершилось. Я впервые в жизни решил не тратить лето на пляжный отдых, а пойти в байдарочный поход в Карелию. Я слабо представлял, как это будет происходить, потому спросил у адмирала ( так называется у речных туристов руководитель) насколько будет сложно и справится ли с таким походом…
вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Республика Карелия
  • Tani
    помощь
    Tani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2011
    29 мар 2011, 15:13
    удалить
    Хотелось бы знать, какое отношение к Кандалакше (так обозначена конечная (???) точка маршрута)имеет поселок Калгалакша? Куда двинулись дальше из Калгалакши? Какое население живет в Калгалакше - русские, карелы или, может, даже финны? Чем население промышляет?
  • Сообщение удалено.

  • travdim
    помощь
    travdim
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2011
    4 мая 2013, 19:05
    удалить
    Да уж, таки напрашивается — суровая красота с проверкой на "жизнестойкость". Вот где проявляются все скрытые качества человека.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    4 мая 2013, 23:18
    удалить
    Паш, это нечто!! Покруче Антарктиды будет!:)))
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    4 мая 2013, 23:32
    удалить
    travdimнаписал 4 мая в 16:05

    Да уж, таки напрашивается — суровая красота с проверкой на "жизнестойкость". Вот где проявляются все скрытые качества человека.


    в начале было весело, круто началось на порогах, а "жизнестойкость" на острове в белом море, куда мы по-неосторожности высадились на ночевку, и не могли сойти с него пару дней из-за непогоды...
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    4 мая 2013, 23:34
    удалить
    Norisfoxнаписала 4 мая в 20:18

    Паш, это нечто!! Покруче Антарктиды будет!:)))


    Соизмеримо. Тут экстрим в разы покруче, там все-же экзотика и пролив Дрейка...

    Я начал публиковать Карелию, народ на сайте тогда как-то проигнорировал мои "потуги", и тема оказалась заброшенна уже на два года! А надо бы дописать...
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    9 янв 2017, 01:43
    удалить
    Да, надо- надо дописать, очень интересно. Особенно если остались фото тех "нечеловеческих" условий.
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    9 янв 2017, 13:22
    удалить
    marlisнаписала 9 января в 00:43

    Да, надо- надо дописать, очень интересно. Особенно если остались фото тех "нечеловеческих" условий.


    Я тогда написал три "стартовых" материала, этот, и еще Поход на байдарках по реке Калга. Первые впечатления. Лес. и Калгалакша - не таежный не тупик. Южный берег Белого моря., но как-то у читателей не пошло... это было 6 лет назад, я первый месяц, как начал публиковаться, потому хотелось заработать репутацию, а популярностью пользовались заметки об Антарктиде, Килиманджаро и др. экзотике...
Наверх