19 материалов по 7 объектам,  555 фотографий

Топ авторов страны Республика Косово помощь

Достопримечательности в стране Республика Косово

Что делать и что посмотреть в стране Республика Косово: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры страны Республика Косово. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 31 окт 2009
Мраморная пещера Достопримечательности → природа
12 августа 2017| 16| 488
В маленькой стране — маленькие достопримечательности. Конечно, не стоит ими пренебрегать и по возможности их надо посещать. Когда речь идёт о геологических местах меня и уговаривать не надо, особенно если это относится к объектам, где можно, пусть и не глубоко, проникнуть внутрь нашей планеты. Никогда не сравнивайте пещеры. Когда вы окажитесь в одной из них, помните о том, что тысячи подобных мест ещё неизвестны человечеству. Многие будут сотни лет ждать своего открытия.
С нами с 31 окт 2009
Призренская крепость Калая Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
11 октября 2016| 18| 2560
Призрен это самый красивый город частично признанной Республики Косово. Прогуляться по его улочкам одно удовольствие. Я вам рекомендую, пока не устали ваши ноги, начать знакомство с одной из главных достопримечательностей — крепости Калая. Подниматься на вверх не так уж и тяжело. Это займёт минут 10-15. Не пройдя и четверти пути я уже не выдержал и начал фотографировать черепичные крыши города. С 2014 года в средневековой крепости идёт реставрация.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Горнолыжный курорт Brezovica Достопримечательности → спорт
28 сентября 2009| 4| 1613
Трассы: синяя, 1000 метров, три красных, чёрная. Длиной 600-1000 метров. Две беговых трассы: 4 и 5 километров. Два бугельных подъёмника. Однодневный скипасс в сезоне 2008-2009 г.: 15 евро.

Есть, что сказать о стране Республика Косово? Поделитесь советом с другими…