прокат автомобилей без водителя (Республика Крым, Россия)

Республика Крым

Республика Крым

1156 заметок,  485 советов по 483 объектам,  37 140 фотографий

Топ авторов области Республика Крым помощь
VilliVonka
С нами с 12 мар 2009

прокат автомобилей без водителя

30 марта 2009 года 1580
Всем известно,что перемещаться лучше на своей машине,а тут есть возможность перемещаться на прокатной,почти своей на какое то время!
приезжали друзья,их встретил в аэропорту менеджер,рассказал что да как,быстро оформил машину,машины все новые,им досталась 2008 года,обещали если будут проблемы с машиной приедут заменят(хорошо ничего не произошло!),машины с кондиционером,чистые салоны,в общем они довольны,а мы в нагрузку тоже,при приеме проблем не было,в течении 5 минут прияли и пожелали приятного пути,обслуживание хорошее,нареканий нету!

Крым

+(38) 0509791607

rentacar.com.ua

• liolia1967
    liolia1967
    С нами с 18 янв 2014
    18 янв 2014, 13:36
    А мы воспользовались услугами Еавтопроката. Заказали заранее. Подхватили машину в аэропорту.
    Большой выбор .Цены средние.Мы брали Volkswagen Polo. За неделю накатали почти 1000 км. машина не подвела.
    Web-адрес:
    eavtoprokat.ru/prokat-avto/uk…
  • PINK
    PINK
    С нами с 12 фев 2014
    13 фев 2014, 19:48
    Я никогда не делала проблемы из проката машины. Сколько уже я перепробовала прокатчиков. И в Европе, и в ближнем зарубежье. Иногда проблемы были, заморочки. Теперь арендую только через Инет. Последний раз обращалась в eavtoprokat.ru, а ездила в Украину. Меня уже не особо волнует сейчас момент с документами. Опыт есть. Поэтому обращаю внимание на сервис и выбор машин. У этой конторы меня все устроило. И цены нормальные, не дикие. Отыскала себе Focus. Специально выбирала механику, не люблю автомат. Поскольку у самой Focus, то привыкать особо не пришлось. А сервис у Еавтопрокат на высоте. Приятные и милые операторы.
  • Iohana
    Iohana
    С нами с 10 апр 2014
    11 апр 2014, 15:12
    Выбор машин у eAvtoprokat.ru и правда радует, причем варианты от самых-самых бюджетных до роскошных. Да и по сути, там же у них представлены все самые популярные компании по прокату, просто выбирай, кто понравится) Только при этом ты сидишь себе дома и бронируешь онлайн авто, которое больше по душе. Лично мне такой расклад очень нравится – я всегда там бронирую, уже раз 8 точно брала у них машины, и по Украине ездить, и по Европе. Ребятки ни разу не подводили, все вежливо-культурно, поддержка налажена на отлично, даже приходилось ночью обращаться по какой-то мелкой заморочке. Все решают быстро, это очень много значит в пути, особенно совсем в незнакомой стране.
  • SOFTi
    SOFTi
    С нами с 30 апр 2014
    30 апр 2014, 22:43
    Аренда авто — дело серьезное даже в родной стране, а на чужбине и подавно. Поэтому выбирать прокатчика следует очень скрупулезно. Что касается вышеуказанного eavtoprokat.ru, то да, компания суперская, все сделано для удобства и комфорта клиента. Почему так уверенно говорю об этом? Просто уже не один раз брал у них авто и буду брать всегда! Сервис на высоте, цены «не кусаются», машинки ухоженные, ребята отличные, внимательные и доброжелательные. Даже если им позвонишь глубокой ночью, всегда все расскажут, подскажут и оперативно разрулят все вопросы. В общем, полный респект, так держать!
  • svetlana1213
    svetlana1213
    С нами с 30 сен 2014
    3 окт 2014, 18:12
    Киев большой город, исходя от этого, машина очень нужная вещь.
    Международная компания по прокату автомобилей naniko.com.ua даёт возможность арендовать машину за низкую цену и при этом получить высокий уровень сервиса.
    Эта компания находка, у них офисы в разных странах, лёгкая система бронирования, да же с мобильного телефона возможно сделать резервацию.
    я лично несколько раз брала от них разные автомобили в Грузии и в Армении, два раза внедорожник,
    один раз седан и последний раз осуществил свою мечту и взял в аренду Porsche. это было чудо.
    Рекомендую компанию всем тем, которые любят комфорт и плюс за это надо платит мало.