Реус

Реус

noff 15

Советы и отзывы о Реусе

Где жить и поесть в Реусе, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Реуса, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 26 мая 2011
    Церковь Святого Петра ( (Сант-Пере) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    3 июля 2013| 17| 4860
    Мы не готовились заранее к поездке в Реус. Рассчитывали, как часто делали до этого в других городах, получить информацию в офисе туристической информации и далее идти по предложенному маршруту. Поэтому для нас было неожиданностью, когда мы оказались у такой красивой церкви — церкви Св. Петра — покровителя Реуса, знаменитой ещё и тем, что здесь крестили Антонио Гауди. Мы зашли внутрь, церковь была открыта для посещения. Запрета для фотографирования не было. Публики тоже.
    С нами с 26 мая 2011
    Офис туристической информации и карта маршрутов Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
    2 июля 2013|2 (1)| 12| 2529
    Офис туристической информации в Реусе находится в современном здании Центра Гауди, на площади Меркадаль. Там можно получить карты города, на которых обозначены маршруты пешеходных экскурсий, которые можно пройти самостоятельно. На сайте Центра Гауди написано: "В Бюро туристической информации, расположенном в вестибюле Центра Гауди, вы найдете всю информацию о туризме, торговле, культуре, досуге и услугах города.
    Nik0519
    Nik0519
    С нами с 6 ноя 2009
    Музей Гауди Достопримечательности → музеи, выставки
    23 сентября 2010|3 (1)| 5| 1919
    Если вы приехали в Реус ради шоппинга, то сиеста самое удобное время для посещения музея. Вы успеете не только получить удовольствие от посещения музея, но и пообедать в одном из рядом расположенных ресторанчиков.