Рейкьявик

Рейкьявик

Были в Рейкьявике?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Рейкьявик: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Рейкьявик, фото, оценки, рейтинг.

"Хумарскипид" лобстеркорабль-ресторан Еда → рестораны, фастфуд
    20 декабря 2017| 12| 224
    Мы прилетели в Рейкьявик достаточно поздно, пока добрались до отеля, время приближалось к 21 часу. В отеле нас ждали друзья, которые прилетели на два дня раньше. И первое, что они предложили — пройтись в Старый порт города в ресторан морепродуктов, который находится прямо на борту списанного лобстероловного корабля. Старый корабль пришвартован на причале. Его полность переоборудовали под довольно пафосный ресторан с сотней посадочных мест. В меню исключительно свежие морепродукты.
    seliverstova
    seliverstova
    С нами с 3 окт 2014
    The Sea Baron Еда → рестораны, фастфуд
    3 октября 2014| 5| 1472
    По приезду в Рейкьявик нас высадили в центре города недалеко от порта, чтобы мы могли пообедать перед длительной поездкой в Ландманналейгар, наше путешествие начиналось именно оттуда. Собирались мы попасть в другое место, но поскольку почти все в Исландии работает с 11 часов, — народ там не спешит никуда :), мы зашли в соседнее здание, где шнырял народ туда и обратно, и не промахнулись. Это скорее не ресторан, а небольшая таверна прямо в порту. Неприметная снаружи и очень уютная внутри.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Subway Еда → рестораны, фастфуд
    17 мая 2010| 5| 1675
    Возможно, при исландских ценах, кафешка сети "Subway" кому-то станет хорошим подспорьем — в ней вполне можно сытно покушать за 349 крон, тогда как счёт за обед в ресторане по соседству вполне может перевалить за 5000 крон. Качество еды, конечно, не оставляет в восторгу, но желудок наполнить можно, особенн если взять меню, состоящее из мясного блюда, картошки и газированного напитка.

Есть, что сказать о Рейкьявике? Поделитесь советом с другими…