Рэйли-Бич

С нами с 20 мар 2009

До последнего в Последнем Баре

Еда → бары, пабы
    1 мая 2010 года|| 4| 942
    В самом конце Восточного Рэйли расположился Last bar, днем он работает как ресторан, причем с самого утра. Блины с бананом и шоколадом там отличные. А весером там включается нехитрая иллюминация и начинает работать бар. Пара бильярдных столов — бесплатно. Ближе к десяти по выходным приходит DJ Ting парень из Малайзии, который работает в Таиланде в разных барах. Он не только стоит на вертушках, но может исполнить песню на заказ, поет он неплохо, и еще он участвует в огненном шоу, которое очень распространено в Таиланде.
    • Рекомендую:

Баракуда гриль с салатом (150 бат)
      Коктейли по 120-150 бат

• Что понравилось:

Терраса с циновками, на которых можно лежать, глядя на звезды и низенькие столилки для коктейлей.
      А еще Тинг научил нас играть в Джингу — это игра, когда нужно аккуратно вытаскивать маленькие деревянные брусочки друг из-под друга, чтобы вся конструкция на разрушилась.
      А еще здесь были самые красиво украшенные котейли, на каждом стакане орхидея и микс из ягод и фруктов! Бармен был настоящий художник!

• Что не понравилось:

К часам тремночи местное население немного перебрало с алкоголем и начались странные потасовки, так что мы пошли с ребятами в бунгало продолжать играть в Джингу.

• Цена на человека: € 10-30

По главной дороге Восточного Рэйли до упора.

Дешёвый ✈️ по направлению Рэйли-Бич