Рэйли-Бич

Рэйли-Бич

Топ авторов Рэйли-Бич помощь

Где жить в Рэйли-Бич

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Рэйли-Бич, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Forest Resort Где жить → хостелы
    18 апреля 2011
    Форест резорт — хорошее место для того чтобы пожить в тишине и покое. Расположен он в глубине полуострова Райли, поэтому тут тихо, спокойно и не слышно ночью музыки из баров. Домики взбираются вверх по склону. Есть разные варианты — с вентилятором подешевле за 600 бат, с кондиционером подороже за 800-1 000 бат. Удобства внутри.
    Chill Out Bungalow Где жить → хостелы
    18 апреля 2011
    Бар "Чил Аут" на Тонсае, это не только отличное место для того, чтобы провести вечер на берегу, но и небольшие бамбуковые бунгало. Правда степень комфорта тут минимальна, будьте готовы и к ящерицам и к козе, которая может утром пастись у вашего домика. Зато тут есть совсем дешевые бунгало на одного человека, всего за 150 бат.
    Рапала Бунгало Где жить → хостелы
    1 мая 2010
    Прихав на Рэйли-би мы плохо ориентировались и все что вначале встречали было очень дорого и пафосно, потом мы встретили двух молодых австралиек и они нам подсказали, что на Восточном Рэйли есть дешевое жилье и непосредственно Рапала Бунгало — пожалуй самое дешевое место. Но для того, чтобы туде попасть нужно преодолеть высокую лестницу, потому что этот берег очень крутой и как раз из-за этогог здесь расположены дешевые бунгало, дорогоие заняли себе места поудобнее.
    Мамбо Бунгало Где жить → хостелы
    1 мая 2010
    Мамбо Бунгало находится на пляже Тонсай полуострова Рэйли. Это то место, где живут скалолазы. Самый дешевый пляж полуострова, так как этот пляж не может конкурировать по белизне песка, и по прозрачности воды из-за илистого дна соседними Западным Рэйли-Бич и Прананг-Бич. Но здесь самое важное атмосфера. Мамбо Бунгало один из нескольких подобных бунгало приглянулся нам больше других. По обе стороны широкой тропы стоят маленькие домики на одного, двух человек.

Есть, что сказать о Рэйли-Бич? Поделитесь советом с другими…