Gastronome Рига, Латвия

• www.mc2.lv/ru/delicatessen/seafood/OutdoorGrill/

Ресторан для гурманов

Еда → рестораны, фастфуд
    17 февраля 2013 года||9 (5)| 8| 25562
    "Gastronome seafood restaurant" специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктов. Вы можете сами выбрать любой из деликатесов, из всех уголков мира, и предложить способ его приготовления. Повара владеют умением сохранять натуральный вкус продуктов в блюдах, приготовленных по изысканным рецептам.
    "Изюминкой" ресторана в комплексе "Reval Hotel Latvija" (ул. Бривибас 31) является уютный интерьер, с особой зоной для гурманов, отличающейся эксклюзивной сервировкой стола от престижных торговых марок (серебро — от Robbe & Berking).

Его создание навеяно образом знаменитого региона во французской Нормандии Cancale's Bay, известного во всем мире своими устрицами.

А ресторан в Интерьерном и деликатесном центре MC2 (ул. Краста 68а) радует своим деликатным образом и демократичным стилем.

вы можете отведать около 6 видов устриц, особые блюда из свежей рыбы, бургундских улиток и рыбу, запеченную в солевой корочке, благодаря которой сохраняется сочность продукта.
    Приятная атмосфера и сервировка, достойная кулинарных рецептов, превращают любую трапезу в гастрономическое удовольствие.

продолжение тестирования камеры Fujifilm X-E1.
    Отсутствие хлопка зеркала при нажатии на кнопочку спуска фактически приводит к тому, что с рук можно снимать без труда на более длинных выдержках. Ну и чистенькая работа на высоких ISO конечно поражает. То есть в условиях с низким уровнем освещения эта камера шикарно работает. Файл ёмкий, повышая освещённость в тени при обраьотке ожидаешь, что вот вот появится зерно, а его нет, лицо – самое сложное в обработке, остаётся чистеньким. Поразительно.
    • Тип кухни:

блюда из рыбы и морепродуктов.

• Что понравилось:

для того, чтобы побаловать жену, я угощаю её мидиями в разных ресторанах. они ей нравятся. в этом ресторане мидии были особенно нежными. а я скушал картошечку, которую дают на гарнир( жена картошку не ест).
      изумительные разные хлебушки с особенным сливочным маслицем и душистое оливковое масло

• Цена на человека: € 10-30

Бривибас 31, Рига

6777 2391

mc2.lv/ru/gastronome/

Дешёвый ✈️ по направлению Рига
      17 фев 2013, 20:17
      Супер качество!
      А в ресторан обязательно схожу! Только народу что-то маловато, время неурочное?

Андрей, Вы, действительно, советуете купить эту камеру? У меня сейчас Canon 400, ей лет 6 уже, менять пора:))
      17 фев 2013, 22:53
      Norisfoxнаписала 17 февраля в 18:17

Супер качество!
      А в ресторан обязательно схожу! Только народу что-то маловато, время неурочное?

к тому же я так снимаю, не включая парочки и кампании
      камера чудесная, нужно выбрать камеру из этого модельного ряда. их три. они разные немного. выбрать для себя.
      мне самому очень хочется иметь такую, только я ещё не определился: 100ую, 1про или эту. есть выбор обьективов. я его описал там где тюльпаны
      18 фев 2013, 01:15
      Mevlevi 17 февраля в 22:53

к тому же я так снимаю, не включая парочки и кампании

Когда определитесь, пожалуйста, поделитесь!:)))
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      18 фев 2013, 05:45
      Mevlevi 18 февраля в 06:53

к тому же я так снимаю, не включая парочки и кампании

Нашел в Красноярске это объявление. Аппарат, вероятно, на Abey куплен был.
      Причины продажи продавец не указывает, в связи с чем я не уверен в целесообразности его покупки.

krsk.24au.ru/2152437/
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      18 фев 2013, 05:47
      С превеликим удовольствием посетил бы этот прекрасный ресторан))) Очень приятное цветовое решение! И морепродукты я обожаю))) Спасибо за фото и совет, надеюсь, что доберусь когда-нибудь....
      18 фев 2013, 15:38
      eduardosнаписал 18 февраля в 03:45

Нашел в Красноярске это объявление. Аппарат, вероятно, на Abey куплен был.
      krsk.24au.ru/2152437/

причины продажи могут быть самые обыденные, — хочется лучше, дороже, другой, дешевле и тд
      18 фев 2013, 15:41
      Norisfoxнаписала 17 февраля в 23:15

Когда определитесь, пожалуйста, поделитесь!:)))

понимаешь, это будет мой выбор. конечно я поделюсь, но я не зря подробно обьяснил, тебе самой нужно такой выбор сделать, покрутить эти аппараты в руках. у каждого есть свои достоинства, нужно выбрать достоинства для себя
      практически выбор связан с видоискателем и оптикой. они разные
      18 фев 2013, 19:39
      Mevlevi 18 февраля в 15:41

практически выбор связан с видоискателем и оптикой. они разные

Это-то понятно:)), но хотелось бы выслушать мнение профессионала, и только потом пойти в магазин, крутить их в руках
      18 фев 2013, 21:02
      Norisfoxнаписала 18 февраля в 17:39

ну я буду продолжать писать об этих камерах, у меня договорённость о продолжении тестирования камер. в феврале выйдет новая версия 100ой камеры.
      но безусловно, это нечто!