Утонченная, уютная, в центре старого города. Garden Palace, цены, онлайн-бронирование

Рига

• +371 67359749
    • www.hotelgardenpalace.lv/ru/
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Утонченная, уютная, в центре старого города

Где жить → отели
    24 февраля 2011 года 36432

Дата посещения: 2010-10-01

В 2007 году в Старой Риге, в старинном здании, которое было построено в 1780 году, открылась утонченная и уютная четырезвездочная гостиница „Hotel Garden Palace”.

Отель здание по центру пе

Автор: DK1974

Отель здание по центру персикого цвета

Гости отеля могут насладиться изысканной атмосферой и аурой 60 комфортабельных номеров. Все они оформлены в классическом стиле и отвечают всем желаниям и нуждам постояльцев. Мы предлагаем как элегантные стандартные одноместные номера, так и королевский двухэтажный номер Royal люкс.

В мощеном дворе гостиницы – полюбившийся гостям ресторан „Gardenia” с прекрасной летней террасой, на которой в спокойной обстановке можно отведать лучшие традиционные блюда европейской, средиземноморской, а также латышской кухни. В современном баре „Jasmin Lounge&Bar” можно отведать лучший кофе в Риге, а бармены мастерски приготовят вам любой освежающий коктейль.

Гостиница отличается не только продуманным и выдержанным интерьером, гостеприимством и качественным сервисом, но и удобным расположением в самом сердце Риги – в Старом городе.

До этого места от отеля 3

Автор: DK1974

До этого места от отеля 30 метров.

В паре шагов от отеля находится Дом Черноголовых, Латвийский музей оккупации, церковь Св. Петра, Домский собор и Латвийская Национальная опера.

визитка отеля

визитка отеля

• Питание5

Конечно же, понравилось расположение, отель идеально подходит для прогулок. Если гуляете по старому городу, всегда можно вернуться в номер и затем продолжить прогулку.

Латвия, Рига, ул. Грециниеку 28

+371 67359749