Рига

Отель что надо

Проживание → отели
    23 июля 2010 года|| 7| 15834

Дата посещения: 2010-06-01

"Колонна Рига" (в городе есть несколько отелей сети "Колонна", это надо иметь в виду!) находится в самом-самом центре центра Риги, буквально за углом от Домского собора и в 50 метрах от Дома Черноголовых. В гостинице есть несколько категорий номеров, размещенных по шести этажам. Если будет возможность — просите номер 64, он сам по себе мансардный, да еще и выходит окнами поверх крутых рижских крыш прямо на Домский собор, так что прямо из кровати можно сверять время по часам на соборе, а по утрам здороваться с фигурными флюгерами на соседних домах, они как раз на одном уровне с окнами номера.

Персонал охотно дает какие угодно справки на русском языке, все подскажет и расскажет, можно бесплатно оставить на хранение вещи, если автобус или самолет вечером дня выселения, завтрак вполне достойный, хотя выбор горячих блюд невелик.

В общем же, здешние три звезды перетянут пять в некоторых других отелях.
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Практически всё

• Что не понравилось:

Пунктуальность персонала — всю мебель я каждый вечер расставлял по-своему, а после уборки все вещи оказывались снова на прежних местах

Tirgonu iela 9 1050 Riga

Тиргону иела соединяет площадь Домского собора и площадь перед турофисом, и, таким образом, ее очень легко найти

37-16-7358254

hotelkolonna.com