Рига

Mevlevi 2270
    m-k-e 336
    Seka 288

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Рига, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Велтон Рига Хотель энд СПА Проживание → отели
    12 августа 2019| 4| 108

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

А вот и он – наш четырехзвездочный отель «Wellton Riga Hotel & SPA» Увидев свободное место на парковке, облегченно вздыхаю и докладываю, что я очень удачно припарковался и дальше никуда не поеду ни за какие деньги. Улыбаясь иду на ресепшн, отдаю бронь и прошу девушку помочь мне с оплатой парковки. «А вы знаете, что ваш автомобиль находится в зоне парковки «А», — сама любезность поставила меня в тупик. «Один час парковки стоит 5 EUR.», — следует контрольный выстрел.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Риксвелл Элефант Проживание → отели
    23 мая 2018|12 (3)| 9| 101
    Совершенно правы те, кто советует в Риге выбирать отель в пределах Старого города. Это оправдано на все 100%. Но тут возникают трудности с парковкой. Её придётся искать несколько поодаль. То есть, оплачивать по городскому тарифу, идти от неё до отеля — недалеко, но всё же. Это всё особенно "страшно", если вы в первый раз. И, исходя из опыта, быть может я бы советовала вообще рассмотреть отель где-нибудь в Юрмале да со спа или хотя бы с бассейном. Мы хотели приличный отель и чтоб с парковкой.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Отель Риксвелл Ирина Проживание → отели
    4 ноября 2017|2 (1)| 10| 181
    В последние годы мы чаще всего отправляемся в короткие поездки для знакомства с новыми местами и городами. Этот формат наиболее доступен и бюджетен, у него предельно простая транспортная логистика. А так как главным в таком вояже является новый город, то к выбору отеля мы с каждой поездкой относимся все более поверхностно. К тому же ориентиры выбора давно сформированы. Главное, чтобы место временного пристанища было удобно расположено и адекватно стоило.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель"Додо" Проживание → отели
    13 декабря 2015|2 (1)| 7| 940
    Небольшой, уютный отель недалеко от центра города. Номера чистенькие, свежие, двери открываются карточками. Есть парковка. Завтрак европейский. Приветливый персонал. Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала, рядом трамвайная остановка.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Отель Монте Кристо Проживание → отели
    19 сентября 2015|2 (1)| 8| 1963
    В принципе - oтличный отель. Но в номере без окон, типа в катакомбах с одним окном на потолке ( фрамуга открывается кнопочкой пневматически) вообще то было душновато. Очень услужливый и приятный персонал. Комната для багажа. Ресторан-терраса. Мы одну ночь на 4 этаже с сыном перекантовались. А так отель очень уютный и красивый. Сервис интернет есть распечатать билет. Питание достойное. Сервис такси до аэропорта.
    Hotel Justus Проживание → отели
    5 августа 2015|6 (3)| 28| 3778
    Всем известен факт, что профессор Плейшнер, герой известного советского сериала "Семнадцать мгновений весны", опьяненный свободным воздухом Швейцарии, совершил последовательно несколько роковых ошибок, приведших его к неизбежному провалу. Многие помнят, что действие фильма проходит в Берне, на Цветочной улице, Блюменштрассе 9. Некоторые знают, что съемки фильма происходили в Латвии, в Риге, в самом сердце старого города, на улице Яуниела.
    Отель Бест Проживание → отели
    25 июля 2015|1 (1)| 7| 1083
    Так получилось в этот раз, что дорога домой лежала через Ригу. Долгая остановка в Риге не планировалась, нужно было просто переночевать без прогулок и осмотров достопримечательностей. Для этих целей как нельзя лучше подошел отель с громким названием HotelBest. Расположен он очень удобно для проезжающих на автомобиле — недалеко от трассы Е22 и в то же время в городской черте Риги. Удобная парковка, чистые номера, круглосуточная работа — что еще нужно для того…
    Отель Велтон Гертруде Проживание → отели
    31 января 2015| 7| 1518
    Для проживания в Риге был выбран отель Велтон, расположенный на улице Гертрудес. Отсюда и название отеля. В общем и целом выбор себя полностью оправдал. Хорошее местоположение отеля позволяет дойти пешком до старого города, что в сочетании с приемлемой ценой и удобствами оставляет самой благоприятное впечатление. Не знаю точно сколько у отеля звезд, но на три тянет уверенно, может быть даже и на четыре (сауну не заказывал, поэтому не знаю).
    Josef
    Josef
    С нами с 12 мая 2014
    Elizabetes Nams Проживание → отели
    12 мая 2014| 3| 304
    ElizaBetes Nams 3* Адрес: 27 Elizabetes Street Рига, LV-1010, Латвия Отель неуютный. Wi-Fi в отеле очень слабый, почти невозможно пользоваться. Под вечер заканчивается горячая вода, принять душ можно только моржам ). В отеле отсутствует лифт, чемоданы по крутой лестнице неудобно тащить. Звукоизоляция номером плохая, крики чаек не дают нормально отдохнуть вечером.
    bestprog
    bestprog
    С нами с 16 апр 2014
    Elizabetes Nams Проживание → отели
    16 апреля 2014|1 (1)| 4| 522
    Отель не очень хороший. Wi-Fi в отеле почти невозможно пользоваться. Вечером принять душ только моржам можно ). В отеле нету лифта, по крутой лестнице чемоданы тяжело тащить. Крики чаек не способствуют отдыху

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 31 совета