Патриотический совет. (Рига, Латвия)

Рига

С нами с 16 сен 2009

Патриотический совет.

Общее → разное
    5 октября 2011 года 7315
    Раз уж тут советы размещают «кто во что горазд», особенно топовые авторы, то чем я хуже?
    Расскажу вам о том, как я люблю AirBaltic, а заодно и Riga Airport, вместе с ним взятый, ведь правда есть за что! Данный мой совет и мнение по поводу работы АйрБолтика основывается на личном опыте и сравнении с некоторыми авиалиниями, которыми мне довелось летать: Finnair, Air Europa, Lufthansa, SAS, Aeroflot, Turkish Airlines, Air Berlin, Malaysia Airways, Japan Airlines, South African Airways, TAP, KLM и различные domestic авиалинии, не говоря уже о чартерах.
    Рассмотрим AirBaltic с точки зрения местных перелетов по Европе.
    Не буду заниматься прямым сравнением с некоторыми авиалиниями по определенным критериям, дабы не стало это анти-рекламой некоторым компаниям и ни в коем случае не рекламой самого AirBaltic, НО просто приведу те позитивные аспекты, по которым AirBaltic – одна из лучших авиакомпаний в Европе (на мой взгляд):

1. У AirBaltic постоянно активно распродаются билеты по действительно низкой специальной цене. Без обмана. Конечно, по таким ценам (50 евро, например) билет возможно приобрести только заранее. За три месяца до полета, например. Это очень удобно и выгодно, когда точно знаешь, что через пару месяцев придется лететь в Москву, например. Или на выходные в Париж :) Я сама один раз купила билет в Берлин за .... не поверите ... 10 евро!

2. Рижский аэропорт и АйрБолтик.

Дешёвый перелёт по направлению Рига
    • Norisfox
      Norisfox
      С нами с 20 окт 2011
      21 окт 2011, 00:00
      И я люблю рижский аэропорт!