Рига

m-k-e 336
    Seka 288

Christina
    С нами с 16 сен 2009

Вот навеяло. Патриотизм в чистом виде.

Общее → разное
    5 октября 2011 года||4 (3)| 5| 8948
    5. VIP launge и бизнесс класс.

6. На перелеты AirBaltic длительностью более 2 с половиной часа в бизнес классе выдают бесплатно iPads (в эконом классе – платно). Хорошая штучка. Ну, вы знаете ... В любом случае, именно такие мелочи и отличаю одну авиалинию от другой.

7. Персонал в самолете говорит на трех языках (как минимум) и, видимо, тщательно подбирается и шлифуется, реагируя на претензии и жалобы. Знаю что говорю! Сама два раза жалобу катала.

8. На все претензии, жалобы и рекоммендации AirBaltic не просто отвечает, но и реагирует, а также сам инициирует (различным образом) customers' feedback. А еще не маловажно то, что при страховом случае (например, при повреждении багажа) ни AirBaltic , ни служба аэропорта Рига не откручивается и не отбивается. Все честно фиксируют, быстро реагируют и предоставляют все необходимые справки и акты в том виде и в тот срок, который требуется для того, что бы получить возмещение от страховой компании. Короче говоря, бюрократия сведена к минимуму и AirBaltic реально реагирует на все проблемы и вопросы клиентов.

9. Сам Рижский аэропорт, по моему мнению, уютный, понятный, аккуратный и ухоженный. Конечно, для меня это родной аэропорт и мое мнение в данном аспекте вполне может быть субъективным.

Я могу еще привести много различных доводов и критерий, по которым я все больше и больше люблю наш аэропорт в Риге и компанию AirBaltic, но конечно у каждого из вас сформируется свое собственное мнение в зависимости от того, с чем вы будете сравнивать и что именно является важным для вас в работе авиакомпании и обслуживании аэропорта.

Желаю Вам удачных полетов и мягких посадок! Поделитесь своими впечатлениями, если вам придется лететь через Ригу и/или линией AirBaltic. Надеюсь, что наша национальная авиакомпания не подведет и оправдает ваши ожидания, как она оправдала мои! Я горжусь тем, что в нашей Латвии есть AirBaltic!

P.S. Кажется, возраст дает о себе знать. Начинаю чувствовать понятие «Родина» и ратовать за «патриотизм»... о-г-о.
    P.S.S. Данная заметка/совет не является заказной и ни в коем случае не служит рекламой авиакомпании.

Дешёвый ✈️ по направлению Рига
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      5 окт 2011, 15:56
      И вокзал и аэропорт в Риге самые замечательные!
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      5 окт 2011, 16:06
      Omiteнаписала 5 октября 2011 г. в 15:56

И вокзал и аэропорт в Риге самые замечательные!

ДА! :)
    • Veron
      Veron
      С нами с 25 июн 2011
      5 окт 2011, 23:48
      И я люблю airbaltic тоже
    • Ilyxa
      Ilyxa
      С нами с 24 июл 2010
      20 ноя 2011, 18:35
      Купил билеты в Ригу аирБалтиком, так что проверю)