Рига

Mevlevi 1874
    m-k-e 302
    Seka 236

Ночные клубы

Что делать в Риге: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Риги. Оценки, рейтинг.

С нами с 1 июл 2010
    Первое латвийское рок-кафе Достопримечательности → ночные клубы
    7 декабря 2013|1 (1)| 5| 1960
    Меня поразило соседство разных возрастов в одном месте. там юные тинейджеры здороваются с интеллигентными пожилыми людьми, одетыми в кожу с заклёпками и с гитарой за плечами. множество почти изолированных зон позволяет и отужинать спокойно и поиграть в бильярд, и послушать рок концерт. площадок под рок концерт заметил как минимум две в общем необычное, с любовью сделанное и интересное место
    С нами с 1 июл 2010
    Кабаре "Бурлеск" Достопримечательности → театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения
    4 февраля 2013|3 (2)| 14| 10081
    С одной стороны, идея варьете изрядно трачена молью, однако, меня удивила наполненность зала в варьете, и что совсем удивительно, в большинстве своём за столиками сидели довольно молодые люди "Кто ходит в варьете?" спрашиваю я жену. "В Париже в варьете я бы пошла", отвечает она. понятно, если мы едем в Париж, мы идём в варьете, но те, кто приезжает в Ригу, идут в "Бурлеск", Рига же маленький Париж. я сам узнал об этом красивом варьете только в субботу.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Ssaksofons Достопримечательности → ночные клубы
    28 ноября 2009| 4| 1398
    В последние годы пребывания в "Союзе нерушимом" Латвия была одним из центров рока. То, что от него (от русскоязычного рока) осталось базируется теперь в клубе Саксофон, расположенном в неприметном дворике, почти без всякой рекламы. Здесь дают концерты и местные группы и те, что приезжают из России. Обстановка самая простая, народ в основном друг друга знает.На барной стойке — напитки и съедобная мелочевка.

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…