Forena a Legno — замечательный ресторан в Трастевере. Forena a Legno / Forena a Legno

Рим

Рим

504 заметки,  431 совет по 309 объектам,  14 116 фотографий

Топ авторов Рима помощь
    рестораны, фастфуд
    • Знаете координаты?
    • Италия, улица Vicolo dell Buco, рядом с вывеской с названием улицы (столики со скатертями в белую и красную клетку)
    Ronka
    С нами с 16 июн 2014

Forena a Legno — замечательный ресторан в Трастевере

Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 июня 2014 года 2139
    Отличный ресторанчик в районе Трастевере в Риме. Без особых изысков в декоре и обстановке, но милый и уютный. Семейный подряд. Судя по всему, работают всей семьей — и родители, и дети, и, насколько я поняла, еще и старшее поколение.
    Замечательнейшая домашняя кухня.
    Пробовала лазанью, тирамису, домашнее красное вино.
    Все исключительно вкусное — вино как нектар, не заметила, как выпила; аппетитная лазанья, исключительно легкое, замечательнейшее, нежнейшее, ароматнейшее тирамису (в чашке).
    Подруга ела спагетти баланьеза, панакоту, пила кофе. Тоже осталась очень довольна. Панакота и кофе вызвали восторг!
    Рекомендую! Найдите, останетесь довольны. Кафе немного в стороне от перекрестков и самых людных улиц, поэтому там очень спокойно, нет суеты и шума, обязательно будут свободные места.
    Довольно богатый выбор блюд в меню.
    Цены очень даже приемлимые. Дешевле, чем в туристических местах и не самые высокие по району Трастевере.
    • Тип кухни:

традиционная домашняя

• Рекомендую:

тирамису, красное вино, лазанья

вкус и качество заказанных блюд, ассортимент блюд в меню, спокойная атмосфера, очень приемлемые цены, хозяева неплохо объясняются по-английски.

• Цена на человека: € 10-30

район Трастевере