Рим

С нами с 19 мар 2009

Весьма пафосно

Еда → рестораны, фастфуд
    10 сентября 2009 года|| 7| 3082
    В районе знаменитой пьяцца Навона цены на ужин отличаются в разы в зависимости от местоположения ресторана; если где-то в боковой улочке можно посидеть за 12-15 евро, то на самой площади трапеза легко может окончиться счётом в трёхзначную сумму. Нам, естественно, хотелось посидеть на площади — ну в самом деле, что такое деньги, если кругом такая красота в подсветке, играет живая музыка, а вокруг бродит туристический народ.

Кормят в ресторанчике просто на убой, да к тому же ещё и вкусно; с трудом удалось слопать всё заказанное. Рекомендую к употреблению эскалоп с грибами, я от него остался в неописуемом восторге. Несколько раздражало курение за соседними столиками, но, к счастью, ветер относил дым прочь. Ну, на крайний случай, можно усесться в кондиционированном зале — там не так приятно, как на улице, зато без курильщиков. И ещё немного подкачала ресторанная обслуга, забывшая, что мы заказали на десерт. Впрочем, недоразумение быстро выяснилось, и в целом мы остались очень довольны.
    • Цена на человека: € 30-50

Piazza Navona 39-40, Rome