Рим

Транзитный отельчик

Проживание → отели
    22 января 2011 года|| 5| 18911

Дата посещения: 2010-12-01

Путешествие по Италии обязательно должно включать в себя несколько городов и передвижение не только на автобусах, но и на поездах. Так мы решили. И в Риме, чтобы не бегать далеко, решили поселиться рядом с вокзалом.

Этот отель — 2 верхних этажа в шестиэтажном доме. На остальных этажах вроде тоже есть отели.

Поезда спать не мешают — стены дома довольно толстые. В номере все три дня было чисто. Мебель аккуратная, персонал вежливый и понятливый. А ещё порадовало то, что мы жили практически в центре города за 65 евро в дабл и с завтраком. Правда, завтрак по-европейски скудный... Зато в столовой большие окна. :)

В этом районе полно отелей. И я не думаю, что они будут хуже Бруны. Так что в случае каких-то проблем, у вас всегда есть запасные варианты.
    • Расположение5
    • Что понравилось:

Расположение, цена.

• Что не понравилось:

Скудные завтраки.

Via Marghera, 13 00185 — Roma (RM)

Прощё всего ориентироваться на вокзал. Если встать лицом к путям, на которых стоят поезда, то надо повернуть налево, выйти из здания вокзала. Вы увидите перед собой Бар Trombella. Идите по этой улице. Во втором доме, сразу за баром, располагается отель.

(+39) 06 4440834-4959370

Дешёвый ✈️ по направлению Рим