Рим

Рим

Торговые центры

Шоппинг в Рим: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Рим. Оценки, рейтинг.

anna2231
    anna2231
    С нами с 6 ноя 2010
    Castel Romano Designer Outlet Шоппинг → торговые центры
    6 ноября 2010| 11| 7869
    Прочитав советы решили поехать. Шатл уже не ездил. Была возможность заказать подвозку из гостиницы. стоимость 25 евро. Мы взяли такси из центра за 40 евро. То чего я хотела, не купила. Взяла туфли муж. "Ceox" и сумку. Для меня все остальное это дорого. Были на севере италии и цены другие, намного ниже. Покупки в Милане делать лучше.
    С нами с 3 авг 2009
    Coin Шоппинг → торговые центры
    4 сентября 2010| 15| 13206
    Зайдя в Coin, вы убьете нескольких зайцев (если не всех сразу) – здесь можно купить как одежду, так и подарки друзьям и родственникам, ждущим вашего возвращения дома. Конечно, в Риме огромное число магазинов, так что обходиться только одним бессмысленно, но если у вас мало времени, и вы хотите как можно больше его потратить на культурное знакомство с городом, то вам непременно нужно выделить пару часов на Coin, чтобы успеть слегка приодеться и затариться необходимыми подарками.
    С нами с 3 авг 2009
    Castel Romano Designer Outlet Шоппинг → торговые центры
    24 августа 2010| 15| 14759
    Этот аутлет расположен не так далеко от Рима, всего в 28 км. Это самый крупный аутлет во всей Италии, здесь представлено более сотни дизайнерских бутиков, можно встретить такие бренды как Valentino, Calvin Klein, D&G, Mandarina Duck, Guess, Roberto Cavalli, Bruno Magli, Salvatore Ferragamo и многие другие, а размер скидок в аутлете Castel Romano достигает 70%.

Есть, что сказать о Риме? Поделитесь советом с другими…