Двухэтажный туристический автобус (Рим, Италия)

Рим

Рим

504 заметки,  431 совет по 309 объектам,  14 116 фотографий

Топ авторов Рима помощь
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009

Двухэтажный туристический автобус

4 сентября 2010 года 70784
    Красные двухэтажные автобусы есть почти в каждом крупном городе Италии. В Риме он ходит под номером 110 каждые 10 минут с 8.40 утра до 20.25 вечера. Для поездки на таком автобусе приобретается билет на один день, при этом вы можете сколько угодно выходить из автобуса, осматривая достопримечательности и прогуливаясь там, где понравилось, а потом снова садиться на следующий удобный по времени автобус, благо дожидаться его долго не приходится. Туристический автобус объезжает все основные достопримечательности Рима, так что если вы ограничены во времени или не прихватили в поездку путеводитель, можете смело воспользоваться таким автобусом, чтобы познакомиться с городом и составить о нем первое впечатление.

первая остановка – вокзал Termini, а далее остановки разбросаны по всему центру города

• berdvlad
      berdvlad
      С нами с 4 янв 2011
      5 янв 2011, 23:38
      хочу добавить , что при желании , по-моему , на 5 евро дороже можно купить билет на 48 часов.Кроме того ходит еще один (зеленый ) автобус по другому маршруту.Но стоит , по-моему , столько же