Лучшие номера — на втором этаже!. Maena, цены, онлайн-бронирование

Топ авторов Римини помощь
    отели
    r_talskaya
    С нами с 1 мая 2012

Лучшие номера — на втором этаже!

Где жить → отели
    24 марта 2013 года 24131

Дата посещения: 2012-07-01

Были компанией в начале июля 2012. Поселились на 7 ночей. Отель выбирали с учетом "где помыться и переночевать". В принципе, по отзывам-фотоотчетам предыдущих турожителей и "рекомендации" сотрудника турагентства, нам этот отель подошел. Но, в реальности все открылось немного в ином свете.
    Администратор выдал нам два ключа — двуместные номера оказались на первом и втором этажах.
    И если второй оказался более-менее сносным, то апартаменты на первом этаже, да еще и с открывающимся нам взором на соседний отель, как-то не очень...
    Расскажу о нашем, первоэтажном номере: номер маленький, ходить неудобно. Одна кровать двухъярусная, вторая — соединена из двух кроватей. По сути эта махина и перегораживала нам свободный проход. Кондиционер не работал. На нашу просьбу отрегулировать его, админ включал огромные глаза и международный диалог "моя твою не понимать".
    Дышать в номере было невозможно, окно нараспашку круглосуточно, но не особенно это и помогало.
    Отдельная тема — туалет + душ. После двух помывок вода стала не уходить, а приходить, грозясь перелиться через порог и дальше в комнату. А стоять по колено в грязной воде.... Позже мы бросили это дело и стали ходить к друзьям на второй этаж. Им кстати, с душем повезло больше. И как мы потом выяснили — им меняли полотенца несколько раз за то время, что мы находились в отеле! (чего не удостоились мы).
    Сантехника соответствующего качества... В налете и ржавая...
    Завтрак в отеле — кофе, чай, засохшие круассаны, джем, печенье, хлопья, хлеб. Фруктов — ни-ни.

Вообщем — раз на раз не приходится — как повезет с номером. Для того, кому надо переночевать и помыться — сойдет. Привередам вход воспрещен =)
    С едой в отеле не стоит заморачиваться — сходите в соседние кафешки — попробуйте разнообразие итальянской кухни (особенно лазанью, пасту и наивкуснейшую пиццу).
    • Питание2

Кофе =)) Чистое белье.

Нерабочий кондиционер, питание, санузел.

hotelmaena.it

Дешёвый перелёт по направлению Римини
    • Delfee
      Delfee
      С нами с 5 мар 2012
      27 мар 2013, 05:34
      Раз на раз не приходится :( Но за совет спасибо!
    • Jarret
      Jarret
      С нами с 4 ноя 2013
      4 ноя 2013, 17:21
      да сервис у макаронников как у цыган.