Римини

Aleksa
    С нами с 26 июл 2010

Хорошо отдохнули

26 июля 2010 года|| 6| 24175

Окунувшись с головой безкраюнюю всемирную паутину под названием интернет , мы стали искать с мужем место для преличного отдыха. Остановились мы на Италии , ведь одно название завораживает не так ли ? Друзья нам посоветовали одного человека по имени Вячеслав . Сказали позвонить и объяснить ему цель вашего приезда. ну мы скажем так "немного" не хотели звонить , но потом муж со словами: "все нужно делать самому". Взял и позвонил, оказалось что этот человек , занимается сопровождением по Италии, он нам посоветовал город Римини. С небольшим сомнением но мы всеже доверились . Вячеслав нам сказал что просто скажите время прилета . Честно говоря , казалось все полной лажой сначала . В аеропорту города Римини нас встретил человек , который отвез нас в Отель Milton*, заранее забронированную сопровождающим . Гостиница оказалась просто шикарная хоть она была 4-х звездочная , но я бы дала ей все 5 спокойно. за весь наш отдых мы побывали в Сан-Марино , Флоренции и Пизе. Честно говоря , экскурсии оказались просто великолепными . Мы с мужем остались просто мега довольны !!! Все получилось только благодаря услугам сопровождающего . Только вот кусаем себе теперь логти что отказались от поездки в Рим. Мы отложили на другой раз , так как решили что обязательно вернемся.

Дешёвый ✈️ по направлению Римини