Рио-де-Жанейро

• (0055)21-2512-8076
    • www.chelagarto.com/hostels-in-ipanema.php
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Самый веселый хостел в Рио!

Проживание → хостелы
    7 апреля 2010 года|| 5| 1751

Дата посещения: 2010-03-01

Che Lagarto Hostel расположен в самом благополучном районе Рио — в Ипанеме, здесь можно без опасений гулять ночью по улицам или даже посидеть после полуночи на берегу океана, который находится буквально в ста метрах от самого хостела. Здесь самые дружелюбные ребята на ресепшене, всегда подскажут как куда добраться, посоветуют хороший тур по городу и соберут вечером компанию, чтобы всем вместе пойти на очередную умопомрачительную вечеринку. Ожидание вечера можно скрасить в баре за стаканчиком кайпериньи, которую с радостью за мгновение сделает бармен Роберто.
    Комнаты на любой выбор — от самых дешевых восьмиместных, до отдельных двухместных номеров с удобствами внутри.
    Бронировать лучше заранее через интернет на сайте хостела, тогда цена процентов на 30 ниже, к примеру я бронировала за 16 долларов место в 4-х местной комнате, а на месте это же самое место стоило уже 22 доллара. Завтрак включен. Доступ к интернету на втором этаже 3 компьютера или у кого есть свой ноутбук — WiFi, за пользование при заезде берут 5 реалов (2,5 доллара) но это за все время пребывания.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Абсолютно все, но больше всего — ребята там работающие, через шесть дней я как будто уезжала от лучших друзей!!

• Что не понравилось:

При той активной ночной жизни, завтрак могли бы продлить до 11 утра

Paul Redfern #48 — Ipanema, Rio de Janeiro, Brasil,

С автовокзала на синем автобусе фирмы REAL (5 реалов) с надписью Leblon — это район после ипанемы, а Che Lagarto Hostel находится как раз на границе этих двух районов.
      Такси по адресу Paul Redfern #48 — Ipanema от автовокзала обойдется примерно в 25-30 реалов.

(0055)21-2512-8076

chelagarto.com/hostels-in-ipa…