• Сейчас там уже другая вывеска.  Название не изменилось, только вместо International Bar теперь надпись American Bar.
  • Днем оживает проезжая часть, вечером и ночью пешеходная.  Это и есть начало улицы Princesa Isabel.   Кафе на противоположной стороне.
  • Рекламный буклет на память.
  • Расположение заведения в двух масштабах.
Днем оживает проезжая часть, вечером и ночью пешеходная.  Это и есть начало улицы Princesa Isabel.   Кафе на противоположной стороне. Рио-де-Жанейро, Бразилия

Днем оживает проезжая часть, вечером и ночью пешеходная. Это и есть начало улицы Princesa Isabel. Кафе на противоположной стороне.

DK1974 1 августа 2012 г. в 09:32

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро

• 22.96503S, 43.18176W

84 материалa по 41 объекту,  1 615 фотографий

DK1974 207
    enza 71
    Были в Рио-де-Жанейро?

театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения
    • Бразилия, Av Princesa Isabel, 7 Copacabana, Rio de Janeiro
    • (21)2275-5499
    • www.cafesensoo.com
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Интернациональный стриптиз-бар на Копакабане

Достопримечательности → театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения
    1 августа 2012 года|| 11| 41946
    Если бы мне разрешили снимать внутри этого стриптиз заведения, то это был бы самый яркий мой фоторепортаж:)
    А так на память остался только рекламный буклет и одна фотография, сделанная снаружи.

Сейчас там уже другая выв

Автор: DK1974

Сейчас там уже другая вывеска. Название не изменилось, только вместо International Bar теперь надпись American Bar.

Я со своим коллегой по работе шел пешком по направлению к отелю. Мы хотели дойти до набережной и взять такси. У нас оставалось на двоих 20 долларов. Не дойдя буквально 100 метров, мы увидели вывеску этого бара. Подойдя, спросили, сколько стоит билет, нам сказали 10 долларов, и что в эту сумму входит бесплатный коктейль. Это судьба решили мы, до отеля не более километра, дойдем.
    До этого я ни разу не был в стриптиз-баре (если не считать прогулку по "улице красных фонарей" в Амстердаме).
    Внутри было компактно, не очень просторно, но зато уютно. Мы сели за столик и начали пить свои халявные коктейли. Посетителей было еще не много, в отличие от девушек разных цветов кожи, по которым можно было изучать расовую географию мира. Девушки отличались также по росту, весу и красоте.
    Я вспомнил песню Миронова:
    "Иветта Лизетта Мюзетта
    Жанетта Жоржетта
    Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
    Покуда я с вами клянусь моя песня не спета..."

Денег у нас не было совсем, поэтому мой коллега сказал, чтобы я не задерживал взгляд на девушках более 2 секунд. Она ведь подумает, что понравилась мне и сразу подойдет для того, чтобы присесть рядом вместе с алкогольным меню заведения, а это чревато финансовыми последствиями:)
    Мы пробыли там часа полтора, посмотрев то, ради чего зашли. Это было зажигательно и весело.
    В этом заведении есть и более эстетические шоу разного направления. Поэтому, думаю, вам там понравится. Но если вы захотите увидеть настоящие бразильские танцы, то лучше отправиться на специализированное более серьезное шоу. Например, сюда Все цвета Бразилии в одном месте

Кафе-бар Sensoo подходит больше для молодежи и мужчин средних лет, любящих ночную жизнь, женщин и выпивку. Ну и командировочным, посещающим подобные места крайне редко, думаю, оно тоже подойдет.

Для ориентира, когда вы едете или идите вдоль океана, повернуть нужно в этом месте.

Автор: DK1974

Сразу за поворотом вы увидите это кафе слева (океан у вас будет за спиной).

Av Princesa Isabel, № 7 Copacabana, Rio de Janeiro

(21) 2275-5499