• прилетели
  • у Вертолета на котором мы летали
  • Приземляемся!
  • Наш супер Люкс с джакузи и сауной + страбоскоп и зеркала на потолке :-)
Полет над Рио! Рио-де-Жанейро, Бразилия

DK1974 207
    enza 71
    Были в Рио-де-Жанейро?

С нами с 5 дек 2011

Бразилия. Полет над Рио Де Жанейро на вертолете!

27 февраля 2012 года||

Полет над Рио Де Жанейро. Статую Христа - искупителя. Гора- "Сахарная голова". Горы и дома. Константин Харченко и Екатерина Исаева 2012 год. Свободные путешественники - в путешествии по Латинской Америке!

Дешёвый ✈️ по направлению Рио-де-Жанейро
      28 фев 2012, 09:20
      Молодцы! Очень красиво!
      Было страшно?:)
      28 фев 2012, 20:58
      GreenTomatoнаписала 28 февраля в 09:20

Молодцы! Очень красиво!
      Было страшно?:)

Спасибо! Нет, ты знаешь- страшно не было! Захватывало дух! После наших многочасовых 6 месячных перелетов по всей Латинской Америке- вертолет - уже кажется забавным развлечением :-)
      28 фев 2012, 23:57
      mlmliderнаписал 28 февраля в 20:58

Ну да. Я думаю,что после столь долгих и частых перелетов вертолет не так страшен :)
      29 фев 2012, 09:07
      Давненькое уже слышала от путешественников здесь, что такие полёты потрясающие. но совсем не дешевые и не всегда доступны по первому требованию.
      Расскажите о цене, куда нужно пойти,чтоб заказать такой полёт и когда могут возникнуть сложности с полетом? Нелётная погода и т.п.
      29 фев 2012, 09:23
      GreenTomatoнаписала 29 февраля в 09:07

Полет, захватывающий Статую Христа и "Сахарную голову"- стоит 200$ с человека. Минимум 3 человека везет. Просто любому таксисту говорите- что вам на Helicopter staciones - короче вертолетную площадку около "Сахарной головы" и там на месте в конторе выбираете и оплачиваете полет! Есть варианты и подороже и за 400 баксов- но больше облетаешь мест!

Про погоду- не знаю- какая у них нелетная считается! У нас были тучки- нормально все - полетели!
      29 фев 2012, 09:28
      mlmliderнаписал 29 февраля в 09:23

Ага, значит не менее 3 человек, т.е. нужно найти еще третьего спутника, или вообще двух, елси захочешь одна "прокатиться"!
      Или там очереди большие,что несложно будет найти 3-го?
      29 фев 2012, 21:25
      GreenTomatoнаписала 29 февраля в 09:28

Или там очереди большие,что несложно будет найти 3-го?

Да на месте- легко найдете! Это просто "условия" о которых вы спрашивали! а так- мы приехали и подождали 40 минут очереди и нас + двоих - в четвером посадили и отправили :-)
      1 мар 2012, 11:06
      Пришли на ум слова:
      Воздушное путешествие: часы скуки, прерываемые мгновениями панического страха. Эл Болиска