Ричмонд

Ричмонд

2 заметки,  6 советов по 6 объектам,  113 фотографий

Топ авторов Ричмонда помощь

Где поесть в Ричмонде

Где поесть в Ричмонде: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ричмонда, фото, оценки, рейтинг.

Японский ресторан Сэто Где поесть → рестораны, фастфуд
    25 июня 2010
    Наверное, самый аутентичный из недорогих японских ресторанов в Ричмонде (что всегда является поводом для того, чтобы обругать, у местных). Порции по размеру ближе к японским, чем к канадским. Вкус тоже ближе к японскому. Даже мороженое из зелёного чая дают на десерт. Нам очень понравилось, ходили туда не раз.
    The Mad Greek Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 июня 2010
    Просторное помещение с высоким потолком и балконом по периметру. Приятная атмосфера — играет греческая музыка, но нет ощущения, что в зале слишком шумно. Еда неплохая, сервис нормальный.
    Top Shanghai Cuisine Restaurant Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 июня 2010
    Этот ресторан считается лучшим рестораном китайской кухни на много километров вокруг, и некоторые любители ездят в него даже из Америки. Еда действительно очень и очень вкусная (насчёт полезности судить не берусь). Сервис очень многие ругают, и совершенно справедливо, но русским людям, ещё заставшим советское время, к такому не привыкать. Мы не раз возвращались в этот ресторан, несмотря на сервис, исключительно ради еды.

Есть, что сказать о Ричмонде? Поделитесь советом с другими…