Ричмонд

Ричмонд

2 заметки,  6 советов по 6 объектам,  113 фотографий

Топ авторов Ричмонда помощь

Что делать в Ричмонде

Что делать и что посмотреть в Ричмонде: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Ричмонда. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 22 июн 2010
    Фестиваль парусников Что делать → развлечения
    26 июня 2011
    По традиции, ежегодно в Ричмонде проходит Фестиваль Парусников. Этот фестиваль останется в нашей памяти как один из самых ярких и красивых праздников, на которых нам доводилось бывать прежде... Прежде всего мы нарядились в пиратские шляпы, подстать всем добропорядочным пиратам. После этого мы стали очевидцами настоящей и почти кровавой схватки одной боевой парочки, а по окончании дуэли, устроили небольшую фотосессию.
    С нами с 22 июн 2010
    3 июня 2011
    В начале мая проходил ежегодный День открытых дверей в Ричмонде (Doors Open Richmond). Зная, что в эти 2 дня можно побывать в таких местах, в которые в обычный день попасть нет возможности, мы с нетерпением ждали этого мероприятия. И вот, с утра пораньше 7 мая, наше семейство направилось в Aerospace Technology Campus — университетский кампус BCIT (British Columbia Institute of Technology) , который находится в Ричмонде, прямо напротив центрального аэропорта.
    kitya
    kitya
    С нами с 16 окт 2009
    Минору Парк Что делать → архитектура, памятники, парки
    22 июня 2010
    Территория небольшая (если не считать спортивного поля), но очень хорошо продуманная и ухоженная. Есть пруды с мостиками, множество цветов, а также живность: кролики и белки.

Есть, что сказать о Ричмонде? Поделитесь советом с другими…