Рива-дель-Гарда

Рива-дель-Гарда

10 материалов по 3 объектам,  144 фотографии

Топ авторов Рива-дель-Гарды помощь

Заметки, рассказы о Рива-дель-Гарде

Заметки и рассказы о Рива-дель-Гарде, фотографии Рива-дель-Гарды, отчёты о поездках и путешествиях в Рива-дель-Гарду от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

galsora
    galsora
    С нами с 4 фев 2013
    19 мая 2017|18 (9)| 11| 944
    Добраться из Сирмионе в Риву можно по всякому, но я бы посоветовал морской способ, в смысле на кораблике. Да и потом, автобусы из Сирмионе не "ходють", — нужно ехать в Дезенцано, или в Пескьеру.
    С нами с 10 апр 2011
    20 сентября 2016|16 (5)| 14| 1243

Эта заметка является частью дневника «Про то, про сё и это, и про наше итальянское лето»

Рива – дель — Гарда, ещё один маленький городок на берегу озера, но в отличии от того же Мальчезине здесь практически нет приезжающих на день туристов, снующих толпами по городу и от того город живет…
    С нами с 10 апр 2011
    6 сентября 2016|14 (6)| 18| 1637

Каждое утро в горах неповторимо! Струящий по склонам гор туман, медленно поднимающееся из за горного массива солнце, ещё пока бодрящий, не успевший прогреться воздух. Это утро было именно таким.
    12 февраля 2016|17 (7)| 13| 3196

Эта заметка является частью дневников «Порты и марины»«Озера»

Озеро Гарда — одно из самых известных и живописных озер, входящее в большую четверку под названием "приальпийские озера Италии" (вместе с Комо, Маджоре и Лугано).
    Lesik1
    Lesik1
    С нами с 27 июн 2014
    6 октября 2014|22 (11)| 23| 3471
    Погостив у подруги в «Лайене», одним прекрасным утром мы выдвинулись в сторону озера Гарда. Решили поехать не по скоростной дороге, а по обычной – время позволяло. И не пожалели.
    ciao
    ciao
    С нами с 8 авг 2011
    16 августа 2011| 3| 1697
    Городок Рива-дель-Гарда находится в самой северной части побережья озера Гарда, в 5 км от Торболе. Здесь уникальная природа, прекрасные пейзажи, цветущие деревья.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    24 января 2010| 4| 2717

Эта заметка является частью дневника «Созерцательно-гастрономическая поездка по северу Италии»

Городок Рива-дель-Гарда находится в северной оконечности озера Гарда — самого большого озера Италии. Подплывая к городку Рива-дель-Гарда с южной части озера, можно заметить, что здесь, на севере…

Есть, что сказать о Рива-дель-Гарде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—7 из 7 заметок