Родос, остров Родос

Родос, остров Родос

Picus 102
    Были в Родосе, остров Родос?

Общие советы

Что делать в Родос, остров Родос: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    16 июля 2014|3 (2)| 6| 813
    Найдя информацию про дни«Дни бесплатного посещения музеев Греции» , когда можно посещать музеи бесплатно, решил продолжить поиски и они увенчались успехом. Оказывается определенным категориям посетителей предоставляется возможность льготного посещения не только в бесплатные дни. Как я понял, эти правила касаются не только Родоса, но и других музеев Греции. Хочу обратить внимание, что правила время от времени меняются.
    Santi
    Santi
    С нами с 29 авг 2013
    27 сентября 2013| 4| 2477
    На набережной Eleftherias, недалеко от пересечения с Martiou, расположен отправной пункт экскурсионного поезда — Train Tour. Отправление каждый час с 9 утра до 8 вечера. Поезд совершает круг вокруг старого города и других достопримечательностей г. Родоса — можно увидеть фортификационные укрепления средневековой крепости, античный стадион, руины храма Апполона. Стоимость поездки — 5 евро.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    13 октября 2012| 15| 5082
    Конечно, приехав в Родос на один день, как мы, трудно рассчитывать на детальный осмотр всех исторических достопримечательностей города. Лучше просто расслабиться и погулять по его старинным улицам и поглазеть по сторонам. Но, мне всегда нужна цель. Не просто идти, а идти куда-то. Не просто посмотреть по сторонам, а дойти и увидеть. Муж меня за это ругает. Часто это напрягает не только его, но и меня.

Есть, что сказать о Родосе, остров Родос? Поделитесь советом с другими…