Ронда

С нами с 28 ноя 2011

Площадь Испании

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    9 ноября 2013 года||
    Площадь Испании последняя точка перед тем как Вы из Нового города перейдете в Старый. На этой площади Вас заинтересует в первую очередь туристический информационный центр. Рядом здание — бывшая ратуша. Сейчас в этом здании располагается один из отелей системы Parador. Отели этой системы имеются по всей Испании и располагаются обычно в старинных зданиях. Из номеров отеля открываются умопомрачительные виды на ущелье Тахо.
    На площади можно увидеть памятник Rios Rosas. Это испанский политик три раза возглавлявший Испанский конгресс.

Plaza de Espana

Дешёвый ✈️ по направлению Ронда
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      11 ноя 2013, 01:47
      Странно, а мы в мае на этой площади информационного центра не нашли. Видели около Арены, но прошли мимо, зная из интернета, что есть центр на площади. Там, где он предполагался, его не оказалось. А может, все мысли были на мосту, и площадь осмотрели бегло. Да и не сильно надо было в центр — карта у нас уже имелась)))
    • m-k-e
      m-k-e
      С нами с 28 ноя 2011
      11 ноя 2013, 07:00
      palt 11 ноября в 03:47

К сожалению сведения и у меня непроверенные. Взял их из инета. А карта и у нас была)))