Россия

Россия

16094 материалa по 10 872 объектам,  432 233 фотографии

Топ авторов России помощь

Полезные ссылки в России

Каталог полезных ссылок о России. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

labor
labor
С нами с 2 апр 2014
2 апреля 2014| 363
Все о Троицке Челябинской области. Карта, форум. Места отдыха, адреса гостиниц. Новости. Погода и тд.
Feelfree
Feelfree
С нами с 25 сен 2013
Полезные ссылки → сайты , карты, погода, разное
25 сентября 2013| 1576
Кисловодск — очень своеобразный город, в который кому-то хочется возвращаться, кому-то одного раза вполне достаточно. Оно и понятно — порой возникают мысли, что за те же деньги можно было бы съездить за границу.. Но если уж вы приехали, разобраться с досугом и не разочароваться в качестве обслуживания поможет один очень полезный сайт — kirova33.ru/info/. Лично я, по приезду в Кисловодск, была очень рада, что наткнулась на столь достоверную и объективную информацию.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Полезные ссылки → разное
31 августа 2013| 3| 1223
Удобный и толковый путеводитель, охватывающий основные достопримечательности, маршруты прогулок, а также практическую информацию (где поесть и пр.). Написан в 2009 году, есть немного устаревшая информация. На этом же сайте есть карта с указанием основных достопримечательностей.
Axmuha
Axmuha
С нами с 5 мая 2011
11 августа 2013| 656
Сайт по бронированию понравился. Цены низкие, по крайней мере, за час "гугления" ниже не нашел и формы оплаты удобные (я кредиткой оплатил, комиссию не взяли). По родным просторам тоже появляются удобные сервисы :-)
Nyusya
Nyusya
С нами с 31 мар 2012
6 августа 2013|1 (1)| 3| 1681
"У Ярославля появилась большая и красивая туристическая карта, издаваемая ежемесячным тиражом 10 000 экз. Вы можете получить ее бесплатно в киосках печати, магазинах, гостиницах и ресторанах, и в других местах." — цитирую авторов. А если пройдете по указанному адресу, её можно просто скачать.
PitMos
PitMos
С нами с 10 авг 2012
Полезные ссылки → сайты , карты, погода, разное
5 июля 2013|2 (1)| 5| 1946
Сайт Единой государственной информационной службы по туризму в Санкт-Петербурге ispb.info На сайте можно почерпнуть разную полезную информацию, посмотреть или скачать карту, анонсы культурных мероприятий на ближайший месяц. Есть интерактивная карта маршрутов по городу. График разводки мостов. Необходимые телефоны всех служб города. И многое другое. Ниже перечень точек туристических инфобюро 1) центральный офис на Садовой ул. д.14/52 (м."Гостиный двор" м.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…