Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Ночные клубы

Что делать в Россия: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Россия. Оценки, рейтинг.

Вечернее шоу под открытым небом Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения, природа, ночные клубы, спорт, другое
16 июля 2023|7 (4)| 15| 180

Этот совет является частью дневника «Зимняя сказка в горной Шории, Сибирской Швейцарии»

Как часто мы сетуем на самый главный минус отечественного туризма – дороги. Но вот ведь как здорово, что кто-то позаботился об этом и возродил этот железнодорожный маршрут сюда («Туристический поезд «Зимняя сказка» в Горную Шорию»). Некогда существовавшая проблема потихоньку уходит в небытие, и теперь ничто не сможет омрачить ваше путешествие в эти интересные места России. Этот горно-таежный регион под названием Горная Шория, которая по площади почти равна Черногории…
stahor
stahor
С нами с 8 июн 2023
Байк-центр Волчье логово Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, ночные клубы, развлечения, другое
13 июня 2023|6 (4)| 12| 200
Им овладело беспокойство, Охота к перемене мест (Весьма мучительное свойство, Немногих добровольный крест) Эти строки Пушкина,характеризовавшие состояние Евгения Онегина были сказаны совсем по другому поводу,но очень точно отражают мою натуру.До девятнадцати лет проверить это у меня не было возможности — зато после службы в Заполярье я точно знал — это моё...Турслеты и фестивали авторской песни в самых экзотических местах нашей страны…
kozlovanton
kozlovanton
С нами с 5 фев 2010
F.A.Q. BAR Достопримечательности → ночные клубы, развлечения
10 сентября 2021| 4| 98
В конце пешеходно-прогулочной зоны — Ярбата прямо перед 22-м причалом есть, наверное, самая необычная и притягательная точка под открытом небом для отдыхающих в Яровом. Это — F.A.Q. BAR, которое представители местной развлекательной индустрии называют атмосферным местом с нотками киберпанка и постапокалипсиса. При чем здесь "Часто задаваемые вопросы" (если расшифровать аббревиатуру F.A.Q.) мне не известно, но если существует другая трактовка названия бара, то она осталась для меня тайной.
Котельная "Камчатка" Виктора Цоя Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, ночные клубы, другое
22 апреля 2018|15 (5)| 24| 377
Песни Виктора Цоя хороши своей многогранностью, множественностью интерпретаций, синтезом западной и восточной культур, глубоким пластами буддизма пробивающимися сквозь бытовые воплощения конца 80-х, простыми истинами, доносящими яркий свет до самого затененного сознания в эпоху перемен. Он был голосом той эпохи, ее вибрацией или танцем. Он пел про звезды, горел как звезда, отдавая свое тепло и энергию всем, кто его слушал на живых концертах, или с ленты кассетного магнитофона.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Зал "Берлин" отеля "Азимут". Достопримечательности → ночные клубы, развлечения, другое
15 января 2018|6 (3)| 8| 291
Помнится, как-то давно в Финляндии я обратила внимание на то, что ко входу в наш отель подъезжают один за другим респектабельные автомобили, из которых выходят нарядные дамы и кавалеры. О том, что отели помимо услуг проживания ещё и предоставляют возможность пользоваться ресторанами, аква-парками, спа-комплексами, салонами и конференц-залами людям, которые не бронируют у них номера, я знала. Но то, что они проводят ещё и разного рода масштабные мероприятия стало для меня открытием.
Konditerskiy
Konditerskiy
С нами с 23 июл 2014
Тур по барам Достопримечательности → развлечения, ночные клубы
24 июля 2014| 6| 1699
После посещения подобных туров во время путешествий хотелось сравнить с Pub Crawl в родном городе. Основное действие происходит в центре города в историческом районе Чистых прудов, в отдалении от шумной Тверской улицы и переполненной китайцами Красной площади с Кремлём во главе. Вместе со мной на туре было несколько иностранцев и москвичи, которые уже были на этом туре и пришли отметить день рождения ещё большей компанией. Нас встретили в метро.
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Амон-Ра Достопримечательности → ночные клубы
29 ноября 2012| 11| 1786
Вроде и в центре города находится — в 5 минутах от Сенного рынка и в то же время в спокойном месте. Ближайшая крупная городская дорожная артерия отдалена более чем на один квартал. Оригинальный внешний, большой танцпол. Помещения клуба могут вместить в себя до 1 000 человек. Вход в клуб чем-то напоминает вход в пирамиду, со статуей египтянина у дверей и древнеегипетскими письменами.
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Zаноzа Достопримечательности → ночные клубы
1 сентября 2011| 8| 2100
Располагается в уютном подвальчике, а над ним здание в котором размещается ТНК-ВР и другие конторы. Время работы: с 20:00 до 06:00. Когда обычные люди спокойно спят -жизнь в ночном клубе кипит. Это не только ночной клуб,но и стрип-клуб. Просмотр шоу- 700 рублей. Вход для дам в сопровождении господ — 1400 рублей. Имеется бар ,в наличии сигары ,винная и коктейльная карты, разливное пиво, гриль. Средний чек : 500 — 1000 рублей.
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Бар Гадкий койот Достопримечательности → ночные клубы
15 апреля 2011| 8| 4224
В первый раз в этом заведении оказалась в декабре 2010. Люблю фильм, люблю песни из фильма, люблю танцы из фильма. Бар не люблю. Скорее всего ,что я поздно в него пришла. По порядку: Бар очень большой, поэтому это уже не бар. Это ночной клуб в чистом виде. Народу много где-то с половины первого. К двум часам уже не протолкнуться. Девочки-зажигалки, старательные, ничего не скажешь. Но! Я не считаю себя слишком нежной натурой или профессиональным критиком…
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Jesus Достопримечательности → ночные клубы
30 марта 2011| 6| 2191
Заехали в самый разгар ночи буквально минут на 20. Веселье, музыка, ощущение дискотеки и невероятного калейдоскопа типажей от хипстеров и студентов до стареющих геев. :) Дресс-код. Интерьер прикольный, даже гламурный. Кожанные диванчики, деревянные столы, кирпичные стены и дизайнерские барные стулья. Главное, зачем сюда стоит придти, это музыка. Диджеи, электронщина, дискотека.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…