Россия

15887 заметок,  13 267 советов по 10 753 объектам,  425 226 фотографий

Топ авторов России помощь
DIVER
С нами с 18 июн 2010

Автопробег Россия - Украина (05-19,05,10)

1 июля 2010 года 6051

Хочется поведать про мое авто путешествие на Аутбеке по дорогам России и Украины.
Несколько слов о самой машине. Авто 04 гв с пробегом 171 тк. Перед поездкой были сделаны все возможные диагностики и поменяно все что смогли найти. К машине нареканий за поездку вообще не было!!! отработала на все 120 %. Умничка!!!!)))).
Мой маршрут пролегал через следующие города и поселки:
Москва - Ростов-на-Дону - Нальчик - Бабугент (40 км от Нальчика в горы) - Ростов-на-Дону - Балаклава - Ялта - Севастополь - Одесса - Киев - Москва. Вся поездка заняла ровно 2 недели и пройденное расстояние составило ровно 5562 км.
Самые долгие стоянки были в Бабугенте (3 дня) и Балаклаве ( 4дня).
продиктовано это было собственно целью всего путешествия - дайвинг.
Отныряли просто отлично, получили кучу положительных эмоций.

Коротенько по самой дороге. До нальчика дорога просто отличная через ростов . 3 раза проверили документы и все. Границу переходили в новоазовске. 2 часа потратили на таможню, только потому что я 6 раз заполнял декларацию. Далее началось активное общение с ДАИ. Разводят по любому поводу !!!!!
В целом показалось что на украине ездят гораздо аккуратнее и вежливее чем у нас. Если кому придется ехать до Одессы из Крыма приготовтесь увидеть такие дороги , что складывается впечатлиние что их еще немцы бомбили(((((

Дешёвый перелёт по направлению Россия