Россошь

• 50.20436N, 39.53870E

3 заметки,  1 совет по 3 объектам,  78 фотографий

Топ авторов Россоши помощь

Заметки, рассказы о Россоши

Заметки и рассказы о Россоши, фотографии Россоши, отчёты о поездках и путешествиях в Россошь от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

ivantrains
    ivantrains
    С нами с 22 окт 2014
    27 ноября 2014
    6 августа 2014 на пассажирском поезде Адлер — Ижевск я покинул черноморский курорт Лазаревское. 7 августа уже был на станции Россошь Воронежской области. Уже не вспомню, сколько там стоял наш поезд... где-то минут 40. Не теряя времени, я пошел снимать отправление поезда Москва — Сухум, стоящего на соседнем пути. Снял. И тут внезапно вижу электровоз ЭП1М-748 с вагонами украинской железной дороги(характерного синего цвета). Сразу понял, что поезд Москва — Симферополь.
    Napoleon
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011
    5 октября 2013
    Очередная длительная остановка на пути в Грузию. Здесь предстояло зависать полдня. Как всегда, в подобных прогулках, очень быстро появляются попутчики. Сейчас их двое.
    2060
    Greglin
    Greglin
    С нами с 12 июн 2011
    12 июня 2011
    Детство и отрочество прошли в столь милом городе Воронежской области. Степи, Дон, и редкие посадки и удивительной красоты природа. Город расположился в долине реки Черная Калитва.

Есть, что сказать о Россоши? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—3 из 3 заметок