Ростов

• 57.19912N, 39.45036E

Rus 276
    enza 71

хостелы
    • Россия, 152151, Ярославкая область, город Ростов Великий, ул. Пролетарская , д. 22.
    • 8-915-972-88-99;8-961-972-20-52

Проживание → хостелы
    19 сентября 2015 года||
    | 3| 8801

Дата посещения: 2015-09-01

Хостел «Пролетарский» в Ростове Великом расположен недалеко от музея-заповедника «Ростовский Кремль» и очень красивого «Городского Сада», откуда Вам откроется необыкновенный вид на озеро «Неро». Из гостиницы "Пролетарский" на пролетарской Вы с легкостью сможете добраться до главных достопримечательностей Ростова Великого. Хостел в Ростове Великом предлагает комфортабельное размещение в уютных номерах по выгодным ценам. На всей территории гостиницы "Пролетарский" работает Wi-Fi. Домашняя атмосфера небольшого мини-отеля в ростове великом и индивидуальный подход к каждому гостю сочетается с высоким уровнем комфорта.

Хостел «Пролетарский» — это идеальный выбор для туристов, студентов, командировочных, спортивных команд, творческих групп.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Комната была хорошей, уютной. Там были три двухъярусные кровати (у нас был 6-местный номер), несколько шкафчиков для вещей, столик. Подъём на верхние кровати был сделан в виде удобной лестницы со ступеньками, над всеми кроватями были занавесочки. Матрасы были довольно новые, не продавленные, в меру мягкие. В общем, комната нам понравилась. Там два отдельных душа, два туалета и одна раковина (очередей не было, всё работало). Кухня небольшая, с двумя столами для еды и одним вспомогательным. Были холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда и элекроплитка с двумя комфорками. Бесплатно дают чай, кофе, сахар, соль и растительное масло. Рядом с кухней есть маленькая площадка с телевизором и двухместным диванчиком. Хостел удачно расположен – рядом с берегом озера Неро и историческим центром Ростова.

152151, Ярославкая область, город Ростов Великий, ул. Пролетарская , д. 22.

8-915-972-88-99;8-961-972-20-52

hostel-proletarskiy.ru