Спорт-бар Ростов-на-Дону, Россия

С нами с 17 янв 2012

Неспортивное заведение

Еда → бары, пабы
    31 мая 2012 года||4 (3)| 12| 244012
    Частная пивоварня открыта в 1997 году. Там варят пиво верхового брожения — Эль. Технология приготовления пива полностью соответствует немецкому закону "Reinheitsgebot", принятому в Германии в 1516 году, который гласит, что пиво должно содержать только натуральные ингридиенты: солод, хмель, воду.
    Как говорят сотрудники, их пиво варится под личным контролем владельца пивоварни Дорошенко Игоря Николаевича, прошедшего обучение на старейшей (1838г) частной пивоварне "Schumacher" в г. Дюссельдорфе, что гарантирует высокое качество продукции.
    Пиво не пастеризуется и не используются консерванты. Только "живое" пиво сохраняет все свойства.
    За все время развития компания разработала технологию производства восьми сортов живого пива. Я пробовала только два. Большой разницы не почувствовала)). Может потому, что пиво люблю меньше всего из напитков?

Разумеется, кроме пива там есть и закуска, но горячих блюд ждать не стоит...
    • Что понравилось:

большие телевизоры, где можно посмотреть футбол

ул. Омская, 2б

ТВЦ Горизонт, слева от главного входа

272-53-30

Дешёвый ✈️ по направлению Ростов-на-Дону
      31 мая 2012, 22:16
      ... только я не любитель пива.
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      1 июн 2012, 15:26
      А я бы с удовольствием зашла в это заведение.
    • biznessmen
      biznessmen
      С нами с 20 окт 2014
      20 окт 2014, 15:08
      Добрый день! Позвольте Совет от владельца сети спорт баров.
      Открыть несколько спорт баров оказалось проще, чем я думал. Но интересный дизайн и пара больших телевизоров — это далеко не всё, так как подобного рода заведения стали открываться всё чаще, необходимо было придумать свою «фишку» для привлечения клиентов. Перебрав несколько вариантов, я остановился на собственной пивоварне, но выбрать поставщика оказалось не так просто. Я сравнил европейских , китайских и российских производителей и остановил свой выбор на российской компании ООО «ТД Гермес». Почему мой выбор пал на российскую компанию: приемлемая цена , высокое качество оборудования( ничем не хуже европейских аналогов) и возможность увидеть производство своими глазами. Позвонив в офис компании ООО «ТД Гермес», я получил ответ на многие вопросы: какую мощность пивоварни выбрать, какие требования к помещению, и т.д.
      Через 2 месяца после звонка к производителю оборудования и подписания контракта, я стал обладателем собственной пивоварни мощностью 1000литров пива в сутки. Наличие такой «фишки» увеличило количество посетителей на 40%, средний чек стал 550руб, тогда как раньше этот показатель был не более 270руб. Срок окупаемости пивзавода 10 месяцев. К следующему сезону, я думаю о расширении производства, как минимум в 2 раза, так как ценителей настоящего живого пива, оказалось гораздо больше ,чем я предполагал!
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      27 окт 2014, 19:35
      biznessmen 20 октября в 15:08

Добрый день! Позвольте Совет от владельца сети спорт баров.

Спасибо за дополнение! Рада за Вас, Бизнесмен) Приглашайте в Ваше заведение — сделаю рекламу)) Бесплатно!