Ростов с другого берега Ростов-на-Дону, Россия

19 ноя 2012, 00:29
    Душевный ресторанчик... И рекламу знаменитого питерского пива увидеть у вас приятно.
    19 ноя 2012, 00:37
    Ресторан на воде Вот здесь он подробней)
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

151 материал по 69 объектам,  2 014 фотографий

Были в Ростове-на-Дону?

Ростов с другого берега

19 ноября 2012 года||10 (7)| 17| 232424

Есть такие города, в которых обязательно надо плавать на теплоходах, яхтах, катерах. Потому что если город стоит на воде, то с воды он открывается совсем с другой стороны. С той, которую никогда не увидишь, находясь на суше.

Автор: rusalka-shake2

И хотя Ростов не Венеция, но у нас тут тоже много водоёмов. В некотором роде наш город тоже стоит на воде, потому что грунтовые воды очень близко. Почти как в Питере.

Автор: rusalka-shake

Набережная Ростова-на-Дону неплохо выглядит и с берега, когда гуляешь по ней. Но с борта теплохода у неё совсем другой вид. Ещё более красивый. С Дона открываются изумительные виды на берега.

Дешёвый ✈️ по направлению Ростов-на-Дону
      19 ноя 2012, 00:27
      С-Петербург тоже относится к таким городам, которые лучше смотрятся с воды. Да и с высоты он весьма неплох (знаю по работе)
      19 ноя 2012, 00:35
      С высоты я С-Петербург видела только в районе колокольни Смольного собора... Очень красиво!
    • Mineika
      Mineika
      С нами с 17 июн 2011
      19 ноя 2012, 01:30
      В любом путешествии наступает момент, когда вспоминается родной дом, родные просторы, где ты оставил частичку себя. Эта частичка живет и путешествует вместе с тобой иногда тихонечко и ненавязчиво напоминая : «А как же я? Я ведь тоже по своему красива…» В суетливой и повседневной жизни мы проходим мимо, ничего не замечая вокруг и не оглядываясь.
      Стоп! А давайте попробуем обернуться и увидеть ту самую частичку, без которой наша душа оставалась бы холодной и пустой.
      Давайте почаще вспоминать свои города. Спасибо Вам!!!
    • chedty
      chedty
      С нами с 14 мая 2012
      19 ноя 2012, 06:21
      Интересное путешествие. Раньше Москва с воды выглядела так себе, сейчас наверно получше. Если честно, забыл посмотреть. Спасибо, что напомнили, следующим летом обязательно прокачусь на трамвайчике.
      19 ноя 2012, 11:23
      Mineikaнаписал 19 ноября в 01:30

Давайте почаще вспоминать свои города. Спасибо Вам!!!

Как хорошо Вы сказали!
      19 ноя 2012, 23:31
      rusalka-shakeнаписала 19 ноября в 00:35

Лена, это все таки низковато. Лучший обзор с нашей телебашни. В ясную погоду виден весь город и ближние окрестности ( Сестрорецк, Пушкин, Кавголовский трамплин, Кронштадт и т.д.) в радиусе 50 км
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      24 ноя 2012, 03:51
      Как красив Ростов-на-Дону! Честно, не ожидала :))
      24 ноя 2012, 17:13
      ZweZetнаписала 19 ноября в 23:31

А она в каком районе города расположена? Туда имеется свободный доступ ? Может у тебя есть заметка по этому поводу? Я бы посмотрела...
      24 ноя 2012, 17:14
      Ajaнаписала 24 ноября в 03:51

Как красив Ростов-на-Дону! Честно, не ожидала :))

Айечка, спасибо. В последнее время он стал еще краше.
      24 ноя 2012, 22:33
      rusalka-shakeнаписала 24 ноября в 17:13

Да, Лена, заметка про нашу телебашню у меня есть (см. мои материалы "Ленинградская телебашня"). Я была там в 1997 г. Сейчас, вроде, туда не пускают. Говорят, стратегически важный объект, и боятся террористов. В общем, российский маразм. Телебашня находится в Петроградском районе, на берегу Большой Невки. От земли до смотровой площадки 200 метров.