Ростовская область

Ростовская область

taxman 366
annite 241
Были в Ростовской области?

Еда в Ростовской области

Где поесть в Ростовская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ростовская область, фото, оценки, рейтинг.

Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Пироги Кучкова Еда → кафе
17 февраля 2014|1 (1)| 5| 1482
Интересный интерьер, уютный и не большой зал. Нет громкой музыки, приятно посидеть вдвоем или небольшой компанией. Вежливое и быстрое обслуживание. Интересное меню, супы, салаты, пельмени! Огромный выбор пирогов, кулебяк.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Валерий Чкалов Еда → рестораны, фастфуд
26 сентября 2013|2 (1)| 9| 2927
Занесло меня в Ростове-на-Дону в довольно интересное место — бар-ресторан Валерий Чкалов. Оформление зала выбрано в стиле развитого социализма СССР начала и середины XX века. Довольно интересное меню с фирменными блюдами. Цены довольно демократичные. Можно посидеть у барной стойки, можно заказать полноценный обед или ужин на компанию. После посещения остается впечатление как будто побывал в СССР (не касается стиля обслуживания).
Станица Еда → рестораны, фастфуд
21 августа 2012|1 (1)| 17| 5934
В ресторане «Станица» можно отдохнуть и утолить жажду, а также ознакомиться с особенностями быта жителей казачьей станицы. Официанты в казачьих нарядах. Встречают всех гостей рюмочкой самогона с кусочком бородинского хлеба с чесноком и салом (канапе — на западный манер). Ресторан расположен на кораблике, очень приятно качаться на волнах).
Chester Pub Еда → бары, пабы
21 августа 2012| 14| 3468
Знаю этот клуб уже лет десять. Правда, последнее время не заходила. И вот — выпала оказия. Ну что ж, ничего не изменилось за эти годы. Традиции, качество, стиль. Ничего лишнего. Честер Паб парадоксален во всем. Такое умелое сочетание времени и пространства встречается редко. Английский стиль, итальянская, мексиканская и англо-саксонская кухня, русское гостеприимство, а также другие национальные вкрапления (кальян, например).
Осака Еда → бары, пабы
19 августа 2012| 11| 1362
"Осака" это спокойный и уютный суши-бар в Ростове-на-Дону. Приятный интерьер и разнообразное японское меню. Отличное место для посиделок с качественными блюдами японской кухни. В суши-баре "Осака" всегда вежливое и быстрое обслуживание. Я бываю там иногда, но рисовые комочки не ем. Мне нравится салат "Чука" из водорослей и суп-пюре из морепродуктов. Есть и европейское меню.
8 небо Еда → бары, пабы
18 августа 2012|3 (2)| 14| 3712
Считается, что особенно хорошо – на седьмом небе. Но тогда ведь на восьмом должно быть еще лучше? Наверное, именно так считали создатели развлекательных заведений под названием «8 небо». В Сочи такое есть, а попозже и в Ростове-на-Дону появилось. Тут еще и привязка к этажу есть: ночной клуб «8 Небо» расположен на восьмом этаже 16-ти этажного здания бизнес-центра «Купеческий двор». Пожалуй, логичнее было бы на последнем этаже и разместиться.
С нами с 15 сен 2011
Гараж Еда → кафе
15 августа 2012| 11| 5819
Кафе "Гараж" видно из далека, светофоры, очень много светофоров, собралось на одном столбе. Кафешка является неотъемлемой частью "Байк-отеля" (о нем писал здесь «Отель в стиле байк»), поэтому в декоре конечно же использовались мото и автозапчасти. Если лень или нет времени подняться на второй этаж, то можно отведать мотобургеры в стильном фаст-фуде Так и хочется назвать этот колокол — рында...Но до моря далеко,да и с кораблем это место никак не связано, но девиз все таки правильный На лестнице…
Дива Еда → кафе
15 августа 2012|3 (2)| 14| 3402
Расположено в самом центре Выставочного Центра (уж простите за тавтологию). Отсюда и все вытекающие — шум и никакого уединения (это если кому надо!). Хотя хозяева старались создать уют красивыми диванами с подушками. И люстры в тон. Очень стильно. Интерьер выбирали специально под цвет моей кофточки)) Серьезной еды нет, только салаты, мороженное, кофе. Ну и суши, куда-же без них....
KAMO
KAMO
С нами с 6 авг 2012
Трио Еда → рестораны, фастфуд
6 августа 2012| 6| 2060
Дорогие Ростовчане и гости Ростова!!! Хочу поделиться своими впечатлениями и дать совет. Разговоры о том, что в Чалтыре можно поесть ооооочень вкусно и дешево давно в прошлом. Недавно были с семьёй (с ребёнком 5 лет, их даже это не остановило) в Чалтыре в кафе "Трио "- остались очень недовольны. Вместе со свежим мясом принесли явно несвежее, с посторонним запахом. Сервис ниже всякой критики. В общем, в это кафе мы больше не поедем и никому не советуем.
С нами с 15 сен 2011
Погребок Еда → кафе
28 июля 2012| 8| 4805
Нашли "Погребок" случайно, расположен неприметно, спрятавшись под диким виноградом на тихой улочке станицы. Ресторанчик (кафе) небольшой, один большой зал и по-меньше с барной стойкой,судя по объявлению на входе, также имеется второй этаж, но при обследовании погребка лестницы не нашли. Внутри прохладно, кондиционеры работали на полную, после уличной жары (а было +35 за бортом) погребок оказался спасением. Интерьер оформлен в стиле казачьего куреня с элементами казачьего быта.

Есть, что сказать о Ростовской области? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 41 совета