Руан

Руан

Seka 106

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Руан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Кёр Де Сити Руан Катедраль Проживание → отели
    1 марта 2020| 12| 76
    Coeur de city Hôtel Rouen Cathédrale расположен на набережной Сены в самом центре города, до Кафедрального собора Руана несколько минут пешком. До железнодорожного вокзала можно дойти пешком за пятнадцать минут. Река Сена расположена всего в 30 метрах от отеля, на набережной рядом с отелем остановка автобуса, можно доехать на вокзал. Руанский собор находится в 200 метрах от отеля. Номер в отеле чистый с удобной кроватью и хорошими постельными принадлежностями.
    Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Отель под Часами Проживание → отели, апартаменты
    27 ноября 2017|2 (1)| 8| 136
    В эту поездку я решил воткнуть два города в один день, Руан — как центр Нормандии с утра, а Реймс, это уже Шампань или Шампэйн, оставил на вторую половину дня. Автобусы FlixBus и OuiBus из Парижа Roissy Pole идут довольно быстро, важно спланировать все заранее и конечно застой транспорта может случится в районе Клиши* Там ремонты и часовые пробки. Ах если бы тепло и лето, то на Руан конечно хорошо бы иметь день. Памятники, музеи — конечно да.
    polik79
    polik79
    С нами с 22 ноя 2011
    Hôtel Le Depart Проживание → отели
    22 января 2012| 5| 1054

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Согласно расположению, гостиницу следует называть привокзальной, но если бы все такие были... Отличные условия по приемлемой цене.

Есть, что сказать о Руане? Поделитесь советом с другими…