Румыния

Румыния

237 заметок,  86 советов по 63 объектам,  6 666 фотографий

Топ авторов Румынии помощь

Где жить в Румынии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Румынии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 июн 2011
Европа → Румыния Список ООН → Бухарестский регион → Бухарест Столица Столица региона
Бест Вестерн Стиль Где жить → отели
18 сентября 2013
Проживали в Бухаресте больше недели. Остановились в отеле Бест Вестерн. Отель расположен не в центре, но это и здорово! Позволяет узнать, как живут люди. Отель небольшой, но достаточно уютный. В нем есть ресторан, но он достаточно странно работает. Но если удастся в него попасть, то есть можно :) Вообще, рядом с отелем есть и рестораны, и магазины. Завтраки нормальные, по типу "шведский стол". Но выбор продуктов не очень большой. Отель расположен вдоль широкой улицы.
С нами с 26 июн 2011
Дольче Вита Где жить → отели
2 июля 2013
Очень понравился небольшой отель в пригороде Брана. Расположен вдоль шоссе, но при этом в нем не шумно. Сносные завтраки "шведский стол", но выбор продуктов не очень большой. Качество еды хорошее. Номера просторные, уютные, с балконом. Но в нашем номере не работал фен. В отеле есть ресторан — вполне себе ничего. Рядом большой супермаркет, где можно купить покушать. Из развлечений — рядом отель Wolf — есть бильярд, бассейн и боулинг.
tata3581
tata3581
С нами с 20 фев 2011
La Castel Где жить → коттеджи, виллы
4 ноября 2012|8 (4)
Домик для ночевки выбирали из-за его расположения, рядом с центром, но не в центре, на авто очень неудобно крутиться по старым улочкам города. Гостевой дом La Castel расположен недалеко от крепости и старого города в Сигишоаре, примерно 500 метров от ворот старого города. Отель находится в частном доме, на тихой деревенской улице,с гостеприимными хозяевами…
Tripoli Где жить → отели
13 сентября 2012
Выбор на этот отель пал по следующим причинам. Местоположение — до стадиона, а приехали мы на футбол, пешком 30 минут. До площади Униря — минут пятнадцать. Обещали бесплатную парковку (на деле просто оставляли авто на улице перед отелем) и завтраки (здесь не обманули), и все за 35 евро за двухместный номер, и 20 евро за одноместный (одноместный очень маленький в цокольном этаже без окона, но если только переночевать, то нормально, да за такие смешные деньги).
Popasul Vanatorilor Где жить → отели
6 сентября 2012|2 (1)
Мы планировали остановиться на ночь в Синае, но ночью, без предварительной бронировки, нашли там только дешевую ночлежку без ресторана далеко от "жизни городско-курортной". Потому на ночь проехали в соседний, около 4 км от Синаи городок Буштень. Здесь, к нашему удовлетворению, во втором-же отеле оказались свободные номера, и, несмотря на то, что было без десяти одиннадцать ночи, нас согласились покормить в ресторане, хотя кухня закрывалась в 23-00.
С нами с 5 июл 2011
Rin Grand Hotel Где жить → отели
19 июня 2012
Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в RIN Grand Hotel. Начинаю с выводов. Итак, остановитесь здесь, если — Вы не нашли другой отель, — приехали поздно и Вас никто не встретил и другого варианта нет, — любите когда персонал Вам хамит, — Вам нравятся огромные некрасивые здания с длинными коридорами. В Бухаресте существуют 4 отеля RIN: RIN Grand Hotel, RIN Airoport Hotel, RIN Central Hotel, RIN Express. Бронь.
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
Rina Sinaia Hotel Где жить → отели
27 мая 2012
Отель "Синая" расположен в самом сердце горнолыжной Синаи, в непосредственной близости от подъемника (старой телекабины с зелёненькими вагончиками). В городе есть и новый подъемник с розвыми круглыми кабинами, так называемые "яйца", он берёт своё начало чуть далее. Однако лично мне было интересно прокатиться в старом подъемнике, в котором катались наши лыже-бабушки и лыже-дедушки. Кроме того, отель расположен в центре городка, поблизости от уникального монастыря, в окружении кафешек…
С нами с 5 июл 2011
Oscar Где жить → отели
17 августа 2011

Этот совет является частью дневника «Румыния от восточной до западной границы»

Этот отель мы нашли совершенно случайно, обедая рядом в ресторане. Мне понравилось. Мило, чисто, недорого. 180 ron — single, 220 — double, что-то около 40 евро. Завтрак включен в стоимость. Машину можно оставить на подземной парковке. Персонал очень вежливый и внимательный.
E_Lena
E_Lena
С нами с 21 авг 2010
Золотая корона Где жить → отели
1 сентября 2010
Отличный отель, несмотря на то, что 3 звезды. От 3 звезд ожидали меньшего и были приятно удивлены. Отель очень красив внешне, аккуратен и удобен внутри. Отличные завтраки. Удобное месторасположение отеля — центр города. Хороший ресторан при отеле. Из окон номеров — отличный вид.
Rin Grand Hotel Где жить → отели
17 августа 2009
Насчитывая 15 этажей и располагая фондом из 1459 номеров, "Rin Grand" является самым большим отелем Европы — ближайший конкурент отстаёт на 300 комнат. 60 миллионов евро, затраченных на строительство, не пропали втуне: великан чист, аккуратен, хорошо следит за собой. К услугам постояльцев куча всяческих услуг, в том числе бизнес-центр, спортивные залы, несколько ресторанов и т.д. Следует отметить прекрасный завтрак, включающий большой выбор мясных блюд и фруктов.

Есть, что сказать о Румынии? Поделитесь советом с другими…