Румыния

Румыния

Ночные клубы

Что делать в Румыния: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Румыния. Оценки, рейтинг.

Исторический центр города Сигишоара ЮНЕСКО №902 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения, другое
30 июля 2017|3 (1)| 14| 656

Этот совет является частью дневников «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»«Крепости, цитадели, фортеции...»

В Сигишоаре наш отель «"Приют" у стен цитадели Сигишоары» располагался прямо у стен средневековой цитадели. Прямо от порога отеля была видна часовая башня Сигишоары — главный вход внутрь... Весь исторический центр города размещен внутри старых стен крепости... Заходим внутрь, пройдя под самой заметной достопримечательностью города — Часовой башней «Часовая башня - высотная доминанта Сигишоары».
2 мая 2017|6 (4)| 13| 848

Этот совет является частью дневников «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»«Ночные города»

В Сигишоару мы приехали поздно... Настолько поздно, что работники мини-отеля уже давно разошлись, мы опоздали к крайней точке чек-ина дольше чем на два часа. Благо, нам оставили колючи "под ковриком", и мы смогли проникнуть в забронированные апартаменты. И хотя время приближалось к 23-м часам, у меня было переутомленно-возбужденное от непростой дороги состояние, что я не мог просто пойти в номер и лечь спать... Нутро требовало прогулки, тем более с порога отеля был вот такой манящий вид.

Есть, что сказать о Румынии? Поделитесь советом с другими…