• Водяные горки в Греции

С нами с 16 сен 2009

Сумасшедший Европа парк.

Достопримечательности → развлечения
    3 сентября 2011 года||7 (4)| 15| 69329

Этот совет является частью дневника «Август 2011 в Австрии и Германии»

Знаете, Господа, я вам так скажу: детскими болезнями надо переболеть в детстве! Я в этом убедилась окончательно, посетив хваленый парк аттракционов Европа Парк в Германии.

Мы поехали туда специально на один день для развлечения детей. Пусть уж оттянутся перед началом учебного года. Детям, конечно, там очень понравилось и они бедные не знали на какой аттракцион первым запрыгнуть. Глаза разбегаются, ноги сами несут. Да не тут то было. Очередь на каждый аттракцион по пол часа!

В общем, сначала мы вроде ринулись вместе с детьми кататься, в детство окунуться. Но, отстояв одну очередь и проехавшись на русской горке МИР, мне лично практически хватило. После чего, мы просто приняли решение: дети идите куда хотите — все в вашем полном распоряжении. Встречаемся вот тут — в этом кафе.

Дети убежали довольные за адреналиновыми наслаждениями, а мы сели в кафе на улице и стали наблюдать за всем происходящим вокруг нас. Так вот наблюдения эти меня повергли в шок. Я, вообще то о европейцах была лучшего мнения (до визита в Европу парк).

— курят большинство и напрополую. Везде. Разрешено курить везде. Особенно это бесит когда стоишь в этой долбанной очереди на аттракцион и тебе прямо в лицо вонючий дым с двух сторон (и от впереди тебя стоящего и еще сбоку откуда-то). Запах табачного дыма в лицо — теперь для меня первая ассоциация с Европа-Парком. А казалось бы ... парк для детей.

— кто на карусели? Присмотрелась я к контингенту и просто обалдела! Недоросшие мужики (старше 30ти лет!!!) толпами. Ужас. Компании мужиков. Выходной день. Воскресенье. А они тут — на каруселях собрались. Понимаете? Без семей!! Просто компании — чисто пацанские — по 4-5 человек. Приехали в Европа парк в выходной день на карусельках покататься. Да уж! Куда мир катится?

— Девки — просто пипец полный. Страшные как не знаю кто. Сзади и не поймешь даже — парень это или девчонка?! И курят, курят, бенчики посасывают. Ржут чего-то все время. Прикалываются. Смотрится дебиловато — честно вам скажу... Я конечно сама не красавица писаная, но до такой степени убить в себе все женское — это я даже не знаю при каких обстоятельствах возможно. (Не удивительно что все больше в Европе мужчин геев)

— и еще. Они все скопом жрут. Простите меня, пожалуйста, за грубость. Но по другому я это назвать не могу! Именно "жрут" эти гребанные гамбургеры, хот доги и другого рода бургеры, еле в рот помещающиеся. С иайонезом и сосисками. Боже мой! От одного вида этих курящих, жрущих и ржущих взрослых (!) и половозрелых людей в очередях на к-а-р-у-с-е-л-и (!) меня по прошествии пару часов тошнить просто стало.

— толстые. толстые. рыхлые. зубы как у лошадей. жуют жевачки. бледные. рыжие (англичане). ой! Прости меня, Господи!!!

Короче говоря, смотрела я на это все, смотрела. Потом поняла, что я — одна среди ЭТОЙ толпы на каруселях. И побежала я оттуда, только пятки сверкали.

Никогда больше не поеду в эту толпу в Европа Парк.
    Если дети захотят еще раз съездить — отправлю их с няней. Но сама — ни в жисть.

Лучше и не знать, что Европа — такая.

Я знаю, что многим не понравится мой отзыв о Европа парке. Но! Прошу учесть, что это мое личное мнение, а как известно, каждое мнение имеет право на существование!
    Минусы отменили! Ясно вам?

Europa-Park-Str. 2, Rust

(+49) 0 18 05 / 77 66 88

europapark.de

Дешёвый ✈️ по направлению Руст
      3 сен 2011, 01:27
      Наши женщины - самые красивые. Они стараются за собой следить и гамбургеры так не трескают.
      Если мы с женой куда-то идём (кафе, ресторанчик), она чуть откусит, и мне свою порцию отдаёт.
      4 сен 2011, 23:21
      ERCHOV 3 сентября 2011 г. в 01:27

Максим, вы, наверное, пристально на нее начинаете смотреть, вот она и делится с вами:)
      4 сен 2011, 23:35
      OlgaVarнаписала 4 сентября 2011 г. в 23:21

У меня взгляд добрый, но внимательный!
      4 сен 2011, 23:50
      ERCHOV 4 сентября 2011 г. в 23:35

У меня взгляд добрый, но внимательный!

И многоговорящий...
      4 сен 2011, 23:22
      А мне понравился отзыв! Весело и едко!
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      9 сен 2011, 21:53
      отзыв суперский! смеялся.
      курево в общественных местах бесит неимоверно!
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      20 сен 2011, 17:37
      Отлично написали! Верно подмечено...

Ещё советы

Charcharell|7 июн 2010| 1| 7