Рязань

Рязань

85 заметок,  127 советов по 110 объектам,  2 008 фотографий

Топ авторов Рязани помощь

Где поесть в Рязани

Где поесть в Рязани: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рязани, фото, оценки, рейтинг.

Napoleon
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011
    Чайхана Чилим Где поесть → кафе
    25 декабря 2015
    Когда я иду по центру славного града Рязани, мои ноги непременно заносят меня в это заведение. 90 процентов посетителей чайханы составляют выходцы из стран Средней Азии, но меня это совсем не смущает. Кафе "Чайхана Чилим" — прекрасное место для того чтобы скоротать вечер и отдохнуть от окружающей суеты. Здесь Вы откроете для себя новую гамму эмоций, которые сможете получить, попробовав разнообразные кальяны, приготавливаемые специально для Вас.
    keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    Грин кафе Где поесть → кафе
    2 октября 2012
    Небольшое кафе, с вксной едой, быстрым обслуживанием и не высокими ценами.
    Халиф-Аист Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2012
    Полностью отвечает уровню ресторана: накрытые столы с хорошей посудой, быстрое и профессиональное обслуживание, доступ wi-fi, всё было вкусно. Меню разнообразное: 16 видов салатов в среднем 150-200 рублей, 8 видов супов от 110-180 рублей, более 40 видов главных блюд в среднем 280 рублей и конечно сладости. Обедали в ресторане перед отъездом, отличное завершение поездки и 5 минут от ж/д вокзала.
    Телега Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2012
    Пообедать решили в данном заведении, надеясь на вкусную домашнюю еду и интересный интерьер. Разочарование по всем параметрам. Выбрали столик во втором зале на мягких диванах (обшивка почти везде была грязная, чем-то залитая, конечно сухая, но вид был не очень приятный), подали одно меню, тоже грязноватенькое, а вот цены впечатлили еще берут + 10 % обслуживание, которого практически не было. Как обычно половина меню отсутствовала, как и разнообразие напитков.
    Грин кафе Где поесть → кафе
    8 апреля 2012|1 (1)
    Оптимальное кафе для туристов где можно дешево и вкусно поесть. Очень приятный интерьер, столиков правда немного. На выбор первые блюда от 60-100 рублей, вторые от 100-150. Тажины 100-120, большой выбор смузи 90-120,вкусные сэндвичи 85-100. Быстрая подача блюд, всё было очень вкусно. Самые дешевые цены из всех, что встречались в Рязани.
    Кофе Бин Где поесть → кафе
    8 апреля 2012
    Уютная атмосфера, грамотный персонал, wi-fi. Различный кофе от 60 до 200 рублей, вкусные пирожные. Лучшее место для отдыха в теплой душевной обстановке. Всё очень демократично и сделано по-европейски.
    annite
    annite
    С нами с 30 июн 2010
    Макдоналдс Где поесть → рестораны, фастфуд
    3 января 2012
    Почему решила написать о "Макдоналдсе"? Вроде бы в Рязани он не единственный, да и можно ли в наше время удивить людей этим заведением. Все гораздо проще — открылся он недавно, буквально несколько недель назад и, на мой взгляд, как путешественника, расположен он крайне удачно — рядом с автовокзалом. Большинство путешественников, посещающих Рязань, приезжают именно на центральный автовокзал и многие сталкиваются с проблемой общепита. А Мак — рядом и открыт круглосуточно.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Звезда Магриба Где поесть → кафе
    3 октября 2011|1 (1)
    Если вы собираетесь перекусить после или во время осмотра Рязани, рекомендую делать это на Почтовой улице, на пешеходной зоне. Во-первых, близко от достопримечательностей, во-вторых, приятная улица, и наконец, различные кафе и рестораны находятся почти в каждом доме: можно пройтись и выбрать по душе и по кошельку. Мы сначала нацелились на "Стойло Пегаса" (дом 58), чтобы посмотреть интересные интерьеры.
    С нами с 22 авг 2010
    Старый парк Где поесть → кафе
    13 января 2011|1 (1)
    Рекомендую обязательно посетить кафе "Старый парк".Мило,уютно.Вкусная кухня. Месторасположение кафе в центре городского парка.Местные жители называют этот парк "У Наташи".С чем связано название — мнения расходятся.Истории,которые мне рассказывали, были и романтические, и трагические. Так что,по-своему,это еще и историческое место в Рязани.
    С нами с 22 авг 2010
    Римские каникулы Где поесть → рестораны, фастфуд
    13 января 2011
    Отличная итальянская кухня,достаточно приемлимые цены,удобное месторасположение. Прекрасное место для романтического ужина или хорошего завтрака,так как открывается в 11.00.

Есть, что сказать о Рязани? Поделитесь советом с другими…