Рыбинск

Рыбинск

maral 473
    Lesik1 105

Рыбинск на Волге

Летом каждый из нас мучим вопросом кто виноват и что же делать? Можно наслаждаться новой Москвой, ходить по вылизанным паркам в густой людской толчее. А можно и в "загород" махнуть, ну что нам летом в пятницу 300-500 километров на машине? Да вообще ни о чем. Вот Рыбинск, например.

Дешёвый ✈️ по направлению Рыбинск
      25 окт 2016, 22:17

А вот и нет! На выходные летом все из города сваливают. Москва пуста, по её паркам приятно прогуляться. Романтическая прогулка

Бурлаки тянули суда по Волге снизу вверх с Астрахани именно до Рыбинска.

Ничего не путаешь?
      25 окт 2016, 22:26
      Макс, вики не читал....Так мне сказал городской краевед)
      25 окт 2016, 22:36
      Так получилось, что в Рыбинск ездила часто, причем по делу, в том числе, но как-то меня не тронул этот город.
      Помню, как в 90-м году была крайне поражена продававшимся на рынке "бычкам" в литровых банках! Все-таки в Москве мы до такого не доходили:) Партагас курили, но окурки у нас не продавались:))
      А еще под Рыбинском в том же 90-м мы видели НЛО. Об этом явлении даже в местных газетах писали. Нас была компания, человек 7 и на всех увиденное произвело ошеломляющее впечатление. Правда муж мой говорит, что это, наверняка, была оптическая иллюзия, вызванная банальным летательным аппаратом, хотя в тот момент не мог с места сдвинуться, ошеломленный:))
      25 окт 2016, 23:17
      Лена, отчёт о рынке, где в банках продаются бычки был бы мега-крутым!)...Но та эпоха ушла бесследно
      25 окт 2016, 23:27
      Я еще много чего могла бы рассказать про Рыбинск того времени:)
      Например, как к тем нашим знакомым приехали американцы по бог весть какому обмену.
      И как их поселили в квартире на 9-м этаже. Лифт, конечно, не работал!:) Они приехали летом. Это что означает? Это означает, что горячей воды нема! Лифт не работает, помыться нельзя, но американцы (из Сиэтла, сейчас вспомнила) оптимизма и жизнерадостности не теряли:) для них эта поездка была сродни нашим сегодняшним путешествиям в какую-нибудь самую ээ... дикую Африку.
    • ivankutchin
      ivankutchin
      С нами с 18 сен 2011
      25 окт 2016, 22:49
      Помню старинные дома в Рыбинске произвели на меня угнетающее впечатление. Так и не собрался про это написать :(
      25 окт 2016, 22:56
      25 окт 2016, 23:31
      Нет Макс, тут не был! Но видел в Тутаеве небольшую выставку ретро — машин)
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      23 апр 2017, 22:04
      Наставил лайков тебе.
      Ну а город который хотели назвать АНДРОПОВым заслуживает внимания. Поеду летом по возможности в эти края. Ершов может составит мне компанию .. женщинам скорее всего летом не в кайф такие места. Им бы КИПР подешевле, или Турцию подороже ..