Рюдесхайм-на-Рейне

Были в Рюдесхайме-на-Рейне?

рестораны, фастфуд
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Приятный ресторан, предлагающий немецкую кухню

Еда → рестораны, фастфуд
    20 октября 2012 года|| 5| 8323
    Кафе было выбрано совершенно случайно: привлекло внимание стоявшее у входа меню, гласившее, что здесь можно отведать традиционные немецкие блюда по вполне адекватным ценам. Сидеть можно как в помещении, так и на улице. Я выбрала второе: столики здесь буквально утопают в зелени. На входе встретил официант, поинтересовался, чего бы мне хотелось, а получив ответ о желании покушать и что-нибудь выпить, проводил до столика.

Меню в ресторане довольно разнообразное: супы, закуски, салаты, горячее (рыбные и мясные блюда), выпечка, алкогольные и безалкогольные напитки. Я выбрала "Bratwurst vom Grill mit Sauerkraut und Purée" — это колбаска на гриле с кислой капустой и картофельным пюре за 6,90 евро, а также белое вино за 3,60 евро за бокал. При этом официант поинтересовался какое бы мне хотелось вино — сухое, полусухое или сладкое. Выбрала последнее (süß).

Сначала принесли бокал вина, минут через 10 — горячее. Порция традиционно по-немецки была большая. И все очень вкусным. В итоге ужин мне обошелся в 10,50 евро + немного чаевых за хорошее обслуживание.

Ресторан работает с 10:00 до 22:00.
    • Тип кухни:

Немецкая

• Рекомендую:

Bratwurst vom Grill mit Sauerkraut und Purée (колбаска на гриле с кислой капустой и картофельным пюре)
      Вино

• Что понравилось:

Вкусная еда
      Приемлемые цены
      Вежливое и быстрое обслуживание

• Цена на человека: € 10-30

Oberstraße 43, 65385 Rüdesheim am Rhein

Пешком по Drosselgasse до конца улицы, свернуть направо на Oberstraße, пройти прямо, кафе будет по левой стороне

06722 2927

cafe-seilbahn.de/ruedesheim-r…