Сахалинская область

Maynur 4303
Donnico 1284
ERCHOV 522
097mcn 313
Были в Сахалинской области?

Шоппинг в Сахалинской области

Шоппинг в Сахалинская область: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Аптека номер один Шоппинг → магазины
26 июня 2023|11 (4)| 16| 185
Третий день на Сахалине должен был закончиться спокойным сном, по приезду в уже знакомый отель с видом на уже хорошо знакомый православный храм Южно-Сахалинска, но не тут-то было: принимая по приезду душ, я нашел где-то в области подмышки у себя клеща, который явно обосновался там уже какое-то время. Сразу стало понятно, что быстро в эту ночь мы не уснем ) Фоток с этой ночи у меня к сожалению нет, поэтому расскажу так словами, в этой суммарной заметке про третий день на Сахалине. «Курим Сахалин.
yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Дворец спорта "Кристалл" Шоппинг → торговые центры
27 октября 2020| 6| 75
После посещения храма наш автобус остановился у спортивного центра "Кристалл". Автобус на фото не наш, на нем приехали как раз спортсмены. А нас привезли сюда вовсе не на их тренировку посмотреть, и тем более не на игру. Оказывается, целью нашей остановки была возможность приобрести сувениры. . Мы ограничились осмотром ассортимента и здания. А некоторые иностранные попутчики приобретали конфетки, матрешек, открытки... Собственно, поэтому я обозначила тему совета как "шоппинг".
097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Шоппинг → общие советы
5 октября 2015|2 (2)| 4| 854
Вот такую книгу мне удалось купить в одном из сувенирных магазинов в торговом комплексе Сити-Молл в Южно-Сахалинске. Прекрасно иллюстрированный фотоальбом об истории и настоящем дне Сахалинской области. Сначала идет историческое описание — в хронологическом порядке рассказывается о том, кто и когда что делал на Сахалине и Курилах, начиная с древних времен и до наших дней. Потом рассказывается о жизни каждого из районов нынешней Сахалинской области.
Шоппинг → общие советы
28 сентября 2015|2 (1)| 8| 1387
К моему большому сожалению разнообразием сувениров Кунашир не балует. В Южно-Курильске есть всего лишь одно место, где можно хоть что-то купить на память. Этим местом является фотостудия. Здесь можно преобрести тарелку с видами Кунашира, либо аналогичный магнитик. Стоимость магнитика летом 2015 г. составляла 150 рублей.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Рынок Успех Шоппинг → рынки
20 ноября 2010| 15| 15716

Этот совет является частью дневника «Поездка на Сахалин»

Во все времена истинными Сахалинскими сувенирами считались рыба, икра и морепродукты. Ни чего не изменилось, если хотите привезти с Сахалина сахалинский подарок- то лучшего не придумаешь. Но если у Вас нет знакомых рыбопромышленников и Вы только по названию можете догадаться, что такое «Рыбколхоз», то Вам не избежать участи – посещения сахалинского рынка. Лучшим розничным рыбным рынком в Южно-Сахалинске уже долгое время считается рынок «Успех».

Есть, что сказать о Сахалинской области? Поделитесь советом с другими…