Саламанка

• Испания, C/ Meléndez, 7, Salamanca
    • erasmuscafe.com/
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010

Пожалуй лучший студенческий бар в Саламанке

Еда → бары, пабы
    29 июля 2011 года|| 4| 644
    Пусть вас не пугает слово "студенческий" в названии совета, публика здесь собирается самая разношерстая и разновозрастная. Здесь нет ограничений по возрасту, происхождению, языку, одежде и прочей дребедени. Единственное ограничение — физический размер помещения и столиков снаружи, впрочем в пиковые часы вы можете спокойно не найти себе места, даже при условии что максимально в бар можно забить как минимум сотню людей.
    По вечерам здесь всегда весело, шумно и многолюдно, это место нельзя назвать классикой испанского бара, оно изначально интернационально и потому так привлекательно для студентов со всего света приезжающих в Саламанку.
    Здесь абсолютно нереальный дизайн помещения, начиная от столов, где под стеклом можно обнаружить всякую всячену от записок с благодарностями до винных и пивных пробок, и заканчивая старыми велосипедами и картинами висящими прямо на потолке.
    Да поесть здесь тже можно, но не очень дешево) Каждую неделю есть спец предложения)
    • Рекомендую:

Не советую пить пиво Сан Мигель - это основной сорт испанского пива, но вкус не очень

• Цена на человека: € 10-30

C/ Meléndez, 7, SALAMANCA, Испания