Сувенирная продукция в полном объёме. Приорити / Priority

Саламанка

Саламанка

Топ авторов Саламанки помощь
    магазины

Сувенирная продукция в полном объёме

Шоппинг → магазины
    15 апреля 2012 года 370
    Магазином «Priotity» я заинтересовался потому, что возле него собралась целая толпа: присутствовавшие тыкали в витрины пальцам и безудержно ржали. Оказалось, они потешаются над футболками, развешанными вдоль стены магазинчика – все сюжеты описывать не стану, но приведу для примера тот, что запомнился мне больше всего, ведь там в центре композиции сидел развалясь в кресле бык с бокалом вина, а на стенке позади него красовались головы тореадоров.

Грех было не полюбопытствовать, что ещё интересного есть в магазине, и тогда я обнаружил, что лавочка эта удивительно полезна, так как в ней сувениров исключительно много, и они исключительно дёшевы. Скажем, открытки шли по 0.30 евро, магнитик было реально купить за 2.95 евро, путеводители по Саламанке (в Ом числе и на русском языке) обходились в 5.95 евро. Очень много было рыцарских и монашеских фигурок, копии зданий Саламанки также присутствовали, так что сувенирная продукция была представлена в полном объёме.
    • Тип товара:

подарки/сувениры

• Что покупать:

Сувениры, открытки

• Цены: ниже средних

Calle de Rua Mayor 53, Salamanca

Выйдя из Дома с ракушками, повернуть налево, на площади слегка принять вправо и пройти вперёд примерно сто пятьдесят метров; магазин будет слева по ходу движения

Дешёвый перелёт Саламанка на SkyScanner.RU